«Бернли» — «Эвертон» прогноз на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Бернли» — «Эвертон»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Премьер-лиги «Бернли» — «Эвертон», который состоится в Бернли на стадионе «Терф Мур» 26 декабря в 18:00 мск.

«Бернли»

Сложно поверить, но Бордовые дважды становились чемпионами Англии. Правда, последний раз они отпраздновали успех в сезоне 59-60 прошлого столетия. В новейшей истории они, как правило, занимаются выживании в Премьер-лиге. А некоторые результаты показывают только в Чемпионшипе. Этот сезон не стал исключением. Барахтаются на 18 позиции. Последний и единственный раз побеждали 30 октября.

С последней победы я и продолжу повествование. Она была одержана подопечными Шона Дайча на родном «Терф Мур». Хорошо начавший сезон новичок Брентфорд, как многие предполагали, после хорошего начала не упал в яму. Поэтому удивительна легкая победа аутсайдера «Бернли». Следующий домашний поединок и опять середняк, но уже более матёрый в лице «Кристал Пэлас». В безумной перестрелке гости были более опасны, но победу не одержали. Крепкий «Вест Хэм» хотел на классе увезти 3 балла, но банально не использовали свои моменты.

Из обоймы «Бернли» выпал травмированный Эшли Барнс.

«Эвертон»

В этом сезоне Ириски не является образцом для подражания. Мне бы хотелось, чтобы самобытная команда была на уровне «Вулверхэмптона» или «Лестера». Впрочем, до последних всего 3 балла, а до первых тоже 3 балла, но по потерянным. По факту мы имеем 14 позицию у «Эвертона» с разницей мячей -8. Выездная картина написана ещё более унылыми красками: одна победа из девяти попыток радости.

Последний тур «Эвертон» пропускал – должны были дома играть с «Лестером». Не думаю, что сейчас хороший момент сражаться в очной дуэли с конкурентом. Последние фактически сыгранные матчи прошли на выезде. В последнем отобрали 2 очки у «Челси» – это стало сенсацией. Но сенсацией с налётом дикого везения. Хорошим матчем для сравнения стала игра против «Кристал Пэлас». В первые 60 минут соперник полностью подавил футболистов «Эвертона». Только после 0-2 гости принялись играть в футбол. Могли отыграться, но в этой встрече реализовать два из двух было бы слишком жирно. В итоге сократили отрыв до минимума, а в конце пропустили 3 мяч.

Из обоймы «Эвертона» выпали травмированные Ришарлисон, Дамарай Грэй, Андрос Таусенд, Йерри Мина, Саломон Рондон, Фабиан Делф и Гилфи Сигурдссон.

Интересные факты «Бернли» — «Эвертон»

  1. В чемпионате «Бернли» одержал всего одну победу.
  2. Меньше «Бернли» забили только футболисты «Вулверхэмптона» и «Норвича».
  3. На выезде меньше побед, чем у «Эвертона», только у «Бернли» и «Ньюкасла» – 0.
  4. За последние 10 матчей «Эвертон» обыграл только «Арсенал».

Очные матчи «Бернли» — «Эвертон»

Начиная с сезона 2018-19 команды провели 7 матчей – 6 плюс первый круг этого чемпионата. «Бернли» по разу победил дома и на выезде. Один матч завершился вничью. Сколько побед у «Эвертона»?

Прогноз на футбол «Бернли» — «Эвертон»

На фоне себе подобных «Эвертон» играет несмело. Ждет от соперника подарка, который редко получает. «Бернли» на своем поле играет на 110% от себя среднего. С моей точки зрения, этого мало, чтобы идти фаворитом.

Наберут ли «ириски» очки в этом выезде?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 декабря 2021 - 27 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий