«Норвич» — «Арсенал» прогноз на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Норвич» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Премьер-лиги «Норвич» — «Арсенал», который состоится в Норидже на стадионе «Карроу Роуд» 26 декабря в 18:00 мск.

«Норвич»

Кто меньше всех забивает в чемпионате Англии – это Канарейки? Кто чаще всех проигрывает в чемпионате Англии – это Канарейки? Несложно сложить два плюс два и в ответе получить последнее место. Не бросается в глаза текущая серия, в которой «Норвич» не забил ни одного мяча «Тоттенхэму», «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилле». После каждого из этих матчей в копилку команды была положена баранка.

Шпоры сейчас на ходу, Красные дьяволы от них не отстают, поэтому любой коллектив может быть раздавлен этими командами. Так и получилось в противостоянии с «Норвичем», главным образом по игре. Против «Астон Виллы» можно что-то решать. Это середняк без перспектив на еврокубки, но подопечные Дина Смита организовали только к одну атаку, претендующую на взятие ворот. В защите не были слабы, но пропусти первыми и зацепить очки шанс стал минимальным. Не всё потеряно, если против одной из лучших защитных линий – это я про «Вулверхэмптон» – смогли создать две стопроцентные возможности.

Из обоймы «Норвича» выпали травмированные Милош Рашица, Джош Сарджент, Грант Хэнли, Лукас Рупп, Эндрю Омобамиделе и Озан Кабак.

«Арсенал»

Несмотря на три подряд поражения (выездных) от «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона», Канониры смогли вернуть себе уверенность и победить не только в домашних матчах, но и в выездном. Это случилось в прошедшем туре. Подопечные Микеля Артеты уверенно обыграли «Лидс» со счётом 4-1. Что мы имеем по таблице? Это 32 набранных баллов и четвёртая позиция. Если так дело пойдет и дальше, плюс «Челси» продолжит терять баллы, то можно претендовать на смещение принципиального соперника.

Убийственно «Арсенал» играет дома – делят первую строчку с «Манчестер Сити». Но на выезде картина средняя. Конечно, часть убытка нанес календарь. Проиграли таким монстрам, как «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Из последнего. Красным дьяволам уступили заслуженно. Но надо понимать, что проиграли равному себе на их поляне. А вот поражение от «Эвертона», который не хватает звёзд с неба, это тревожный звонок. Учитываем, что «Арсенал» вел за 15 минут до конца со счётом 1-0.

Из обоймы «Арсенала» выпали травмированные Калум Чемберс, Пабло Мари, Пьер-Эмерик Обамеянг и Саад Колашинац.

Интересные факты «Норвич» — «Арсенал»

  1. У команд противоположные серии: «Норвич» 3 тура проигрывает, «Арсенал» 3 тура побеждает.
  2. Меньше «Норвича» на своем поле не забивал никто.
  3. По пропущенным мячам на выезде «Арсенал» занимает пятое место с конца.

Очные матчи «Норвич» — «Арсенал»

За последние 5 сезонов сыграли команды только 3 поединка. Два раза выиграл «Арсенал» – все на своем поле. В Норидже в прошедшем чемпионате зафиксировали симпатичные 2-2.

Прогноз на футбол «Норвич» — «Арсенал»

Воспользуюсь слабой игрой Канониров за пределами «Эмирейтс». Плюс «Норвич», несмотря на ужасные результаты, дома редко отдается без боя. А иногда бой приводит к набору очков.

Можно ли играть ОБЗ в этом матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 декабря 2021 - 27 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий