«Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас» прогноз на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас», который состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 26 декабря в 18:00 мск.

«Тоттенхэм»

На трёх фронтах воюет «Тоттенхэм». На этой неделе команда успешно преодолела четвертьфинальный барьер Кубка английской Лиги. Не смогли ничего противопоставить футболисты крепкого «Вест Хэма». Удивительно – вылетели из европейской Лиги Конференций. Возможно, из-за низкой значимости турнира, руководство клуба дало отмашку не усердствовать. Премьер-лига всегда ставится во главу угла. В этом турнире подопечные Нуну Эшпириту Санту потенциально наступает на пятки представителям топ-4. До «Арсенала» 6 баллов, но имеется преимущество в три перенесенных матча.

На «Тоттенхэм Хотспур» в среду хозяева стадиона прошли отнюдь не рядовой барьер. Молотобойцы отлично проводят первую часть сезона. Вот только к Новому году появилась отдышка. Как ни странно, но «Вест Хэм» играл более ярко. Видимо, психология сыграла против гостей. В то же время, нельзя не отметить отличную форму парней Санту в чемпионате Англии. В последнем туре должны были разбираться с топовым «Ливерпулем». Летали по полю, соскучившись по футболу. Но на пути мяча часто вставал кипер Красных.

Из обоймы «Тоттенхэма» выпали травмированные Райан Сессеньон и Кристиан Ромеро.

«Кристал Пэлас»

Пегасы – это типичный середняк Премьер-лиги. Большую часть матчей они заканчивают вничью. Их собралось аж 8 штук. По этому показателю делят первую строчку с тремя коллективами. Каждый из них расположился в нижней части турнирной таблицы. Примечательное совпадение: «Кристал Пэлас» забил и пропустил равное количество голов – 24. На выезде одержали только одну победу, зато над кем – над «Манчестер Сити».

Не идёт игра у подопечных Патрика Виейры вне родного стадиона. Одна победа в восьми матчах – это очень мало. Последние встречи были проиграны с одинаковым счётом 0-1 «Лидсу» и «Манчестер Юнайтед». Парадоксально, но нападение более крепких Красных дьяволов удалось почти усмирить. Много атаковал соперник, но больших моментов не создал. «Лидс» не заморачивается на прагматизме и старается задавать высокий темп. Примерно ту же активность создали, что и футболисты «Манчестер Юнайтед». Но парочку атак, в начале и в конце второго тайма, смогли довести до отличных положений.

Из обоймы «Кристал Пэлас» выпал травмированный Натан Фергюсон.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»

  1. Последний раз Шпоры проигрывали 30 октября – «Манчестер Юнайтед».
  2. Четыре домашних матчах кряду футболисты «Тоттенхэма» отличаются минимум 2 раза.
  3. Полярные результаты у «Кристал Пэлас» дома и на выезде. В домашней таблице находятся на 6 места, а в выездной – на 7 с конца.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»

Начиная с сезона 2018-19 годов мы видели команды на поле целых 8 раз. «Кристал Пэлас» за это время одержал 2 виктории (обе домашние), включая первый круг текущего чемпионата. За «Тоттенхэмом» 4 победы.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»

Да, плотный график у «Тоттенхэма», но не привыкать английским футболистам и тренерам распределять силы в таких условиях. Тем более команда отдыхала 2 недели. «Кристал Пэлас» будет играть на ничью – на выезде только на это могут рассчитывать. Но Шпоры сейчас отличные.

Добудут ли «шпоры» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 декабря 2021 - 27 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий