«Вест Хэм» — «Саутгемптон» прогноз на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Вест Хэм» — «Саутгемптон»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Саутгемптон», который состоится в Лондоне на стадионе «Лондон Стэдиум» 26 декабря в 18:00 мск.

«Вест Хэм»

На текущей неделе Молотобойца вылетели из Кубка английской Лиги. В упорной борьбе уступили, набравшему потрясающий ход «Тоттенхэму». Зато, в отличие от соседей по Лондону, подопечные Дэвида Мойеса остались в Европе на будущую весну. Они без проблем выиграли группу Лиги Европы с такими соперниками, как «Динамо» Загреб, «Рапид» Вена и «Генк». В Премьер-лиге заметно просели. И нет уверенности, что вернутся в четверку лучших.

По игре я не вижу печальной картины. С тем же «Тоттенхэмом» в кубке смотрелись прилично. Были возможности перевести игру в серию пенальти (по регламенту не предусмотрено дополнительное время). Добавляем к плюсам уникальные домашние победы над топовыми «Ливерпулем» и «Челси». Неоднократно описывал данные поединки. Они отличались по развитию, но заканчивались одинаковыми 3-2. Между делом упустили победу в конце встречи над неуступчивым «Брайтоном». Но сопреник игрой заслужил 1 баллл.

Из обоймы «Вест Хэма» выпали травмированные Анжело Огбонна, Курт Зума и Мичейл Антонио.

«Саутгемптон»

Нечасто на глаза попадаются матчи с участием «Саутгемптона». Смотрю свои расклады перед сезоном и получаю идентичную картину, которую я вижу в турнирной таблице на сегодняшний день. Занимает команда место во второй половине таблицы с неплохим расстоянием от зоны вылета. Побед немного, чаще играют вничью. Последний раз побеждали в первом туре ноябре. На своём поле минимально одолели середняка «Астон Виллу». На выезде только одна победа и пятое место с конца.

В домашних матчах картина вызывает приятные ощущения. Какова статистическая картина выездных матчей, можно ознакомиться абзацем выше. Поражения от «Ливерпуля» и «Арсенала» выносим за скобки. Кто в теме, тот знает, что Канониры сейчас в топе. Поражение от «Норвича» несправедливо, но состоялось месяц назад. Наглядным примером является игра последнего тура. В Лондоне украли 2 балла у «Кристал Пэлас». Не использовали хозяева поля в начале первой и второй половины отличные возможности огорчить соперника.

Из обоймы «Саутгемптона» выпал травмированный Алекс Маккарти.

Интересные факты «Вест Хэм» — «Саутгемптон»

  1. На своем поле «Вест Хэм» не проигрывает 4 схватки подряд.
  2. В последних двух турах футболисты «Вест Хэма» не отличились ни разу.
  3. На выезде «Саутгемптон» смог обыграть только слабый «Уотфорд».
  4. В выездных матчах больше «Саутгемптона» пропустили только 3 клуба.

Очные матчи «Вест Хэм» — «Саутгемптон»

Начиная с сезона 2018-19 годов мы видели команды на поле 7 раз. Последние 2 матча на поле «Саутгемптона» заканчивались унылыми нулями. Остальные матчи выиграл «Вест Хэм».

Прогноз на футбол «Вест Хэм» — «Саутгемптон»

Футболисты «Саутгемптона» более отдохнувшие, но футболисты «Вест Хэма» тоже имели возможность отдохнуть. В этом плане преимущество у гостей небольшое. По игре, много факторов на стороне Молотобойцев. Такой соперник, как Святые им просто необходим – можно выместить злость.

Выиграют ли «молотобойцы» этот матч?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 декабря 2021 - 27 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий