Snax покинул команду Anonymo

Snax покинул команду Anonymo

Организация Anonymo рассталась с польской легендой всего через несколько недель после того, как тот решил взять небольшой отпуск от игры.

Anonymo объявили, что они расстались с Янушем «Snax» Погоржельским. Двадцативосьмилетний игрок ушел в инактив в начале декабря. Он решил взять отпуск до конца года, чтобы морально отдохнуть и перезарядиться после неудачного выступления на ESL Pro League S15 Conference.

Anonymo выпустили заявление, в котором выразили благодарность Snax за время, проведенное в организации, и объяснили, что обе стороны решили пойти разными путями из-за «различного видения построения команды на предстоящий сезон 2022 года».

Легендарный поляк был самым давним игроком Anonymo после того, как в течение предыдущих двух месяцев в команде произошли основные изменения, в результате которых Михал «snatchie» Рудзки, Карол «rallen» Родович и Патрик «Demho» Томашевский присоединились к организации в этот непростой для нее период.

В отсутствие Snax за последние пару недель Anonymo играли со своими игроками со скамейки запасных – Кацпером «Kylar» Валукевичем, бывшим игроком MAD Lions Филиппом «tudsoN» Тудевом и Оскаром «oskarish» Стенборовски, который недавно расторг контракт с организацией Illuminar.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий