EC Kyiv – Okura прогноз на поединок UESF PM Ukrainian Super Cup 23 декабря

UESF PM Ukrainian Super Cup, Украина (онлайн). EC Kyiv – Okura

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира UESF PM Ukrainian Super Cup между командами EC Kyiv – Okura, который пройдет 23 декабря, 17:00 по МСК.

EC Kyiv (Украина)

Одна из немногих команд на турнире, которые существуют обособленно и имеют постоянный состав. Половина участвующих стаков были собраны именно под этот турнир. К сожалению, парни не показывают высоких результатов и довольствуются Тир-3 турнирами. Однако здесь начали с уверенной победы над лидером группы А. Считаю, что могут претендовать как минимум на попадание в призы.

Okura (Украина)

Команда, имеющая ядро из трех игроков. За них периодически играют два стенд-ина. Вот и здесь вновь приглашенные игроки. Один из них восходящая звезда украинской про-сцены, игрок крепкой Тир-2 команды MAD Lions, Владимир «Woro2k» Велетнюк. Пожалуй, его наличие — это единственный козырь данного микса.

Очные встречи

Месяц назад в рамках подобного турнира сильнее оказались EC Kyiv 2:1.

Мап-пул команд

Банят okura как правило Vertigo, по совместительству это пермобан команды MAD Lions, за которую выступает Woro2k. В матче с EC Kyiv команда okura вычеркивали Inferno. В свою очередь EC Kyiv стабильно отказываются от карты Nuke. В качестве пиков ожидаем Inferno от EC Kyiv или Dust2, если та карта будет забанена. От okura ждем сигнатурный Mirage.

Прогноз на матч

Все-таки okura очень зависимы от своего звездного стенд-ина. И если у него не пойдет игра, не думаю, что у них есть ощутимые шансы в матче, пускай и не с самой сильной, но все же с довольно сыгранной командой».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий