Назван окончательный состав участников IEM Katowice 2022

Назван окончательный состав участников IEM Katowice 2022

Организаторы престижного турнира по CS:GO – IEM Katowice 2022, огласили имена всех участников соревнований.

Последние слоты в стадии Play-In получили семь коллективов, отобранных по занимаемым ими позициям в мировом рейтинге ESL – Entropiq, Fnatic, BIG, OG, Copenhagen Flames, ENCE и MOUZ.

Эти коллективы присоединятся на стадии Play-In к еще 9-ти командам – Ninjas in Pyjamas, Astralis, FaZe Clan, GODSENT, MIBR, TyLoo, Renegades, Extra Salt и Wisla Krakow, выступающей на правах хозяйки турнира.

Восемь лучших участников по итогам этапа Play-In отправятся в групповую стадию, где их уже будут поджидать Gambit Esports, Natus Vincere, Team Vitality, Heroic, G2 Esports, Virtus.pro, FURIA Esports и Team Liquid. Эти 16 команд поспорят за 6 путевок в плей-офф, матчи которого состоятся на Spodek Arena. Там и будут разыграны самые внушительные «куски» призового пирога в один миллион долларов, из которого 400 тысяч достанутся победителю, а 180 тысяч – команде, проигравшей в гранд-финале.

Напомним, что старт IEM Katowice 2022 запланирован на 15-е февраля 2022-го года, а решающий матч турнира должен состояться 27-го числа последнего зимнего месяца.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий