«Ак Барс» – «Барыс» и другие хоккейные игры 23 декабря

Экспресс дня на 23 декабря 2021 с матчем «Ак Барс» – «Барыс»

Выделили три матча КХЛ для экспресса дня, среди которых одним из наиболее интересных является «Ак Барс» – «Барыс». Также московское «Динамо» примет «Автомобилист», ну и аутсайдеры Запада устроят свою разборку.

«Ак Барс» – «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В чем-то сенсационную победу одержали подопечные Дмитрия Квартальнова сразу после выхода из мини-отпуска. Дома ими был разбит челябинский «Трактор» (5:1), который сейчас твердо второй на Востоке.

С другой стороны, матч двухдневной давности можно воспринимать и как банальную месть за 0:5 в Челябинске, которые имели место в конце октября. Как бы там ни было, но казанцы в отличном настроении подходят к матчу с еще одним неуступчивым и крайней опасным соперником.

«Барыс» многое потерял на старте чемпионата, поэтому сейчас вынужден наверстывать. Причем удается ему это отлично, в последних шести матчах команда пять раз победила, выйдя на седьмую строчку в таблице.

Тотал «Ак Барса» меньше (3,5) за 1.62

«Динамо» Москва – «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Цепкость и вязкость «Барыса» испытал на себе «Автомобилист», проигравшей этой команде дома (0:2). «Динамо» также уступило на своем льду, причем одной из слабейших команд своей конференции, судя по таблице, «Сочи» (2:3, ОТ).

Конечно, сразу после Кубка Первого канала форма лучшего бомбардира КХЛ Вадима Шипачёва была далека от идеала. Но к четвергу капитан «Динамо» должен уже прийти в порядок и начать приносить команде главное – очки.

«Автомобилист» вряд ли сможет устоять против этого соперника, если позволит ему затащить себя в результативную перестрелку. Так что в предстоящей встрече преимущество отдадим хозяевам.

Победа «Динамо» в матче за 1.48

«Витязь» – «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Соседи по турнирной таблице, которые с разным настроением подходят к очному поединку. Сочинцы смогли на «ВТБ Арене» выжать максимум из собственных возможностей, подоляне же напротив – упустили реальный шанс на два очка в домашнем поединке с Ригой (2:3, ОТ).

Да и в целом восприятие «Сочи» и «Витязя» серьезно изменилось за последний месяц. Это иллюстрирует и таблица отдельно взятых последних десяти матчей, в которой «Сочи» третье на Западе, а «Витязь», как и раньше, предпоследний.

Уверены, что и в этой встрече, которая принципиальная, прежде всего, лично для Андрея Назарова, его парни не ударят в грязь лицом и увезут домой очки.

«Сочи» не проиграет за 1.66

Доедет ли хоккейный экспресс в четверг?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 декабря 2021 - 24 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий