Fantastic Five – Team Empire прогноз на встречу Dota 2, Champions League 22 декабря

Dota 2, Champions League Season 6, онлайн. Fantastic Five – Team Empire

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Champions League Season 6 между командами CIS Rejects – Team Empire, который пройдет 22 декабря, 21:00 по МСК.

Fantastic Five

Чуть лучше своих сегодняшних визави идут дела у «Фантастической пятерки» В их активе две победы при четырех поражениях, смогли навязать борьбу Nemiga.

Team Empire

После отличного старта турнира продолжается череда поражений для Team Empire. Обыграв со счетом 2:0 команду IVY, затем в пяти матчах они смогли взять лишь одну карту. Не знаю, можно ли списать такое невразумительное выступление на проблемы с интернетом.

Ребята играют с буткэмпа в Севастополе. Увы, в этом регионе не все хорошо с интернетом. Да, в «Доте» пинг оказывает не столь критичное влияние как в том же «CS:GO», однако в микромоментах это может иметь значение.

Очные встречи

За три матча в этом году Fantastic Five не удалось выиграть ни одной карту у Team Empire, однако теперь ростер «Империи» претерпел существенные изменения.

Прогноз на матч

Не думаю, что матч, который пройдет вечером ранее против CIS Rejects принесет «Фантастической пятерке» какие-то дивиденды, потому нужно бороться хотя бы здесь. Состав Team Empire далеко не тот же самый, который трижды обыгрывал команду Fantastic Five в этом году.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий