MASONIC – Lynn Vision ставка на матч Back To Back 22 декабря

CS:GO. Back To Back, Европа (онлайн). MASONIC – Lynn Vision

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Back To Back Tournament между командами MASONIC – Lynn Vision, который пройдет 22 декабря, 17:00 по МСК.

MASONIC (Дания)

Датская команда, находящаяся на 72 строчке рейтинга. Ничем непримечательна, на данный момент их потолок – это участие в турнирах серии Pinnacle Cup. Турнириы Malta Vibes Knockout и серии ESEA неминуемо заканчиваются для них ранними поражениями.

Lynn Vision (Китай)

Гордость китайского «КС:ГО» во главе с российским тренером. Да-да, те сами Lynn Vision, которые на BLAST Fall Showdown отняли у G2 карту Vertigo. Ещё они неплохо так выступили на Elisa Invitational и участвовали в квалификациях на IEM Fall и IEM Winter. В общем, на данном турнире одна из самых опытных команд.

Очные встречи

Первый матч для команд.

Мап-пул команд

Пермобан обеих команд — карта Mirage. MASONIC берут Nuke, реже Overpass. Удивительно, но и Lynn Vision часто берут эти карты. Еще у китайцев есть опция сыграть на Dust2.

Прогноз на матч

И если в формате bo1 шансы были бы примерно на одном уровне с маленьким уклоном в сторону Lynn Vision, то в bo3, я считаю, датчанам просто не хватит глубины мап-пула, чтобы тягаться с более опытной китайской командой. Им просто не на чем играть десайдер».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий