Grim, Stewie2K и FalleN выведены из активного ростера Liquid

Grim, Stewie2K и FalleN выведены из активного ростера Liquid

Официальное заявление было лишь вопросом времени, и игроки сами открыто предвещали эту новость в недавних интервью.

Майкл «Grim» Винс, Джейк «Stewie2K» Йип и Габриэль «FalleN» Толедо выведены из стартового состава Liquid к предстоящему сезону 2022 года. Это было подтверждено сегодня в видео-сообщении, размещенном в Твиттере Team Liquid. В видео генеральный менеджер Liquid по Counter-Strike Стив «jokasteve» Перино заявил, что дополнительная информация о составе будет предоставлена в ближайшие недели.

Новость не вызывает удивления, так как уже некоторое время ни для кого не секрет, что ростер Liquid будет расформирован в конце года, а три вышеупомянутых игрока будут искать новые команды.

Единственный вопросо относительно нынешнего состава заключался лишь в том, останется ли Кит «NAF» Маркович в организации, на который был дан ответ, когда игрок продлил свой контракт с Liquid в конце ноября.

Это был неутешительный год для «Пегасов», единственными реальными результатами которых стало попадание в четверку лучших на IEM Katowice еще в феврале и победа на cs_summit 8 в мае. Их посредственная форма в течение 2021 года привела к тому, что они опустились до 16-го места в мировом рейтинге HLTV, что стало затяжным пике для ядра команды, которая выиграла Intel Grand Slam и заняла 1-е место в мире в 2019 году.

Пока точно не ясно, кто составит новую часть ростера Liquid в 2022 году, хотя такие имена, как Ришар «shox» Папильйон, Джош «oSee» Ом и Ник «nitr0» Каннелла в последнее время звучали в разговорах о переходе в североамериканскую команду. Если эти подписания в итоге состоятся, состав Liquid на следующий год будет выглядеть вот так:

  • Джонатан «EliGE» Яблоновски
  • Кит «NAF» Маркович
  • Джош «oSee» Ом
  • Ник «nitr0» Каннелла
  • Ришар «shox» Папильйон
  • Тренер – Эрик «adreN» Хоаг

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий