«Спартак» – «Салават Юлаев» и встречи дня в КХЛ от 22 декабря

Экспресс дня на 22 декабря 2021 с матчем «Спартак» – «Салават Юлаев»

Игровой день КХЛ, традиционно, не уходит мимо нашего внимания. В сегодняшних матчах «Спартак» примет «Салават Юлаев», финский «Йокерит» должен обыгрывать «Динамо» из Минска, а рижские коллеги последних отправятся на выезд в Подольск.

«Йокерит» – «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Неудачей дома против ЦСКА (1:3) стартовал «Йокерит» в предновогоднем отрезке регулярного чемпионата. Это тут же отбросило команду из Хельсинки на четвертое место в Западной конференции, хотя еще совсем недавно она эту когорту клубов возглавляла.

Подопечные Лаури Марьямяки проиграли, таким образом, уже три матча кряду. Причем, в том числе и выездной поединок с «зубрами» (3:5). Именно поэтому предстоящая дуэль воспринимается «шутами» не иначе как шанс поквитаться, плюс поменять полярность результатов на более положительную.

Минчане сумели сохранить победный настрой, несмотря на паузу на игры сборных. Более того, скорее всего перерыв помог подопечным Крэйга Вудкрофта, судя по результату в Риге (4:1). Одним словом, ждем боя, причем результативного.

Тотал больше (4,5) за 1.41

«Витязь» – «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

А вот и две слабейшие команды Запада, которые уже даже не мечтают в самых розовых снах о зоне плей-офф, просто желая закончить сезон поскорее и уйти в отпуск. Учитывая слухи о переносе Олимпиады в Пекине на 2023-й год, вполне вероятно, что желания андердогов воплотятся в жизнь и уйти в отпуск получиться раньше…

Буквально перед Кубком Первого канала команда Юрия Бабенко обыграла Ригу на выезде (3:2, ОТ). Еще раньше «Витязь» был сильнее «зубров», причем с разгромным счетом (4:1), да еще и на выезде!

Серия поражений рижского клуба насчитывает уже пять встреч и пока что не видно за счет чего Крикунов собирается выводить новых подопечных из кризиса. Но дать бой «Витязю» гости способны, так что ставим на плюсовой гандикап гостей.

Победа «Динамо» с форой (+1,5) за 1.37

«Спартак» – «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

По линии этого матча наблюдается перекос в пользу гостей, который мы считаем не совсем оправданным. Просто команда Бориса Миронова показывала качественные результаты перед КПК, выиграв три матча кряду.

Причем, что это были за победы! Домашняя виктория над «Йокеритом» (2:0), выездная в Магнитогорске (3:2) и контрольный домашний разгром «Автомобилиста» (5:2). Конечно, выход из непродолжительных каникул ознаменовался ощутимым поражением от СКА (2:4), но из этого «красно-белые» вряд ли сделали трагедию.

«Салават Юлаев» обыграл «Куньлунь»(4:3, ОТ) и довел свою серию побед до четырех. Впрочем, уровень соперников был не под стать спартаковским, поэтому как минимум дать серьезный бой в будущем матче хозяева способны.

«Спартак» не проиграет за 1.64

Сыграет ли ставка на экспресс среды?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 декабря 2021 - 23 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий