Team Undying – 4 Zoomers прогноз на матч ESL One DPC NA Winter 22 декабря

Dota 2, ESL One DPC NA Winter, онлайн. Team Undying – 4 Zoomers

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира ESL One DPC NA Winter между командами Team Undying – 4 Zoomers, который пройдет 22 декабря, 21:00 по МСК.

Team Udying

На The International 10 они также попали через квалификацию в своем регионе, однако, заняли 5-е место в своей группе. В первом же матче плей-офф проиграли команде fnatic и завершили выступление на турнире. После длительной паузы вернулись к игре здесь в новом сезоне DPC и пока идут без поражений – безоговорочно выиграли три из трех матчей.

4 Zoomers

Скромная команда из Северной Америки, которая звезд с неба не хватает. В этом году смогли отметиться разве что победой на BTS Pro Series Season 5: Americas. В финале обыграли как раз Undying. Затем именно эта команда и не пустила их на The International 10, обыграв в финале североамериканской квалификации. По ESL One DPC NA Winter пока идут «скомкано». Две победы, одно поражение

Очные встречи

В этом году одиннадцать раз сыграли команды друг с другом. Команде 4 Zoomers удалось выиграть три из них, всего на их счету десять карт против девятнадцати у Team Undying.

Прогноз на матч

Не думаю, что у 4 Zoomers здесь есть большие шансы на победу. В личных противостояниях Team Undying как правило весьма ударно начинают поединки.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий