CIS Rejects – Team Empire прогноз на поединок Dota 2 от 22 декабря

Dota 2, Champions League Season 6, онлайн. CIS Rejects – Team Empire

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Champions League Season 6 между командами CIS Rejects – Team Empire, который пройдет 22 декабря, 21:00 по МСК.

CIS Rejects

Относительно молодой ростер во главе с небезызвестным Романом «RAMZES666» Кушнаревым. Команда без проблем прошла отборочные игры на DPC-сезон. Сейчас демонстрируют отличную игру на турнире Dota 2 Champions League.

Team Empire

Многими экспертами этот состав считается далеко не самым конкурентоспособным. За пять матчей на Champions League они довольствуются лишь одной победой против IVY, команды, которая безнадежно проигрывает всем, сумев пока выиграть лишь две карты.

Очные встречи

Для обновленного ростера Team Empire это будет первая встреча с командой CIS Rejects.

Прогноз на матч

CIS Rejects в предстоящем матче выступают безусловными фаворитами. Ставить на их победу за скромный коэффициент 1.20 совсем не хочется. Брать точный счет 2:0 тоже сомнительно. В последнее время RAMZES666 и ко. пару раз «скомкано» проводили первые карты. Вплоть до того, что проигрывали. Зато на второй карте стабильно дают жару. Предлагаю поставить на то, что именно они первыми наберут 10 фрагов на второй карте.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий