Sharks – MIBR ставка на матч CBCS Finals 22 декабря

CBCS Finals 2021, Сан-Паулу (Бразилия). Sharks – MIBR

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира CBCS Finals 2021 между командами Sharks – MIBR, который пройдет 22 декабря, 01:20 по МСК.

Sharks (Бразилия)

Этакий середнячок бразильской сцены отметился в уходящем году разве что попаданием на PGL Major. На данный турнир из стадии плэй-ин, как это ни парадоксально, попали через верхнюю сетку. В первом раунде отборов они как раз одолели MIBR.

MIBR (Бразилия)

Некогда тег, наводивший трепет на соперников, и стабильно выходивший в плей-офф, доходивший до финальных стадий турниров, ныне плетется ниже пятидесятой строчки рейтинга, и, увы, даже не смог пробиться на тот же PGL Major. От прежних грозных ростеров с FalleN, coldzera, fer, kNgV- и Stewie2K не осталось и следа. Сейчас за «Made In BRasil» играют те, кого называют «вечно перспективными». К тому же ребята уже не молоды, а титулов так и не сыскали. До октября этот ростер и вовсе выступал за другую организацию – Bravos.

Очные встречи

Уходящий год был богат на противостояние двух команд. В трех bo1, два из которых пришлись на Aorus League и один как раз на CBCS победу праздновали «Акулы». Также команды провели шесть матчей в формате bo3. Четыре победы (одна со счетом 2:0) остались за MIBR, тогда еще выступавшими под тегом Bravos, два матча со счетом 2:0 выиграли Sharks. Как видим, «Акулы» не самый удобный соперник для этого ростера MIBR.

Мап-пул команд

В бан отправятся Overpass и Mirage. У MIBR есть хорошая карта Dust2, в свою очередь Nuke стабильно остается за Sharks. Ancient и Vertigo команды играют с переменным успехом.

Прогноз на матч

Я думаю, в отличие от bo5-финала на ESEA Premier 39 пару дней назад здесь нас команды без шоу не оставят. На бумаге команды примерно равны. Все bo1 остались за Sharks, в сериях bo3 двукратный перевес по победам у MIBR, хоть и карт выиграли всего на одну больше. Bo5 ещё не играли. Собственно ощутимого преимущества по картам для Sharks нет, хотя выход из верхней сетки плэй-ин дает им колоссальную фору. Считаю, что MIBR здесь по силам как минимум побороться. Основная ставка на их плюсовую фору по картам. Дополнительно предлагаю поставить на то, что эмоциональные бразильцы под занавес сезона порадуют нас шоу.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий