«Тоттенхэм» — «Вест Хэм» прогноз на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Кубка английской Лиги 2021-2022 «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч Кубка английской Лиги «Тоттенхэм» — «Вест Хэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 22 декабря в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

В последний месяц «Тоттенхэм» чаще отдыхает, чем играет в футбол. Уже 4 матча перенесли на более поздний срок. В Лиге Европы пострадали. В игре против «Ренна» заработали техническое поражение. Вылетели из турнира. В Премьер-лиге идет под зоной еврокубков. Но вот до Лиги Чемпионов скорее всего не доберутся.

Как можно догадаться, из Кубка английской Лиги ещё не вылетели. Это третий раунд. В первом было очень тяжело. «Вулверхэмптон» тот ещё соперник. Вели 2-0 к середине первой половины. Но к середине второй – счет стал равным. В серии пенальти оказались более точны. Встреча против «Бернли» (второй раунд) была положительно с позиции результата. Сработали на классе.

В ростере «Тоттенхэма» будет отсутствовать травмированный Кристиан Ромеро.

«Вест Хэм»

Дела у Молотобойцев идут в хорошем ритме. Стояли крепко на ногах. Но в последних турах обвалили статистику. Победить смогли только «Челси» (не удивляюсь победам над топами). Тем самым упали на пятую строчку. В Лиге Европы прошли в следующий раунд. За 2 тура до финиша достигли цель.

Кубок английской Лиги не благоволит к подопечным Дэвида Мойеса. Первые раунды дали в соперники клубы из Манчестера. Первыми были парни из Юнайтед. Много атаковали и не раз могли забить. А футболисты «Вест Хма» умело ловили на контратаках. Против более крепкого Сити нужно было терпеть. Их защита не дала возможности отличиться. Дотянули до пенальти и прошли дальше.

В ростере «Вест Хэма» будут отсутствовать травмированные Анжело Огбонна и Курт Зума.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

  • Из 8 домашних матчей «Лион» проиграл только один раз. И только один раз они не пропустили.
  • Смотрю последние 5 выездов «Меца» и вижу 3 тотала больше (3,5).

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

Из последних 3 сезонов в одной лиге команды находились 2. Последний матч покорился «Мецу», в остальных «Лион» не оставил шансов.

Прогноз на «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

На данном этапе сезона я не вижу разницы между командами. Разве, что у хозяев больше времени на отдых. Но я бы не придавал большое значение этому моменту. Поэтому просто смотрим на линию и выбираем более вкусную цену.

Окажутся ли «молотобойцы» ближе к победе в дерби?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 декабря 2021 - 24 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий