«Лорьян» — «Пари Сен-Жермен» прогноз на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Лорьян» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Лиги 1 «Лорьян» — «Пари Сен-Жермен», который состоится в Лорьяне на стадионе «Стад ле Мустуар» 22 декабря в 23:00 мск.

«Лорьян»

Неплохо получилось стартовать у Ораньжевых в Лиге 1, что нетипично для новичка. Но надолго здоровья не хватило. Вот уже 7 туров добавляют по баранке в копилку. Опустились на предпоследнее место. Это небольшая проблема, так как группа команд, которые будут бороться за выживание уже сформирована. Они идут на расстоянии в 5 баллов.

Был ли шанс у «Лорьяна» на лучшие результаты? Спойлер: только в одной игре. Два тура назад удалось надавить на «Нант». Но многочисленные атаки не были эффективны. А вот сопернику повезло. Такие команды на вес золота. Хотя с топовым «Ренном» подопечные Кристофа Пелиссье не терялись. Но их не хватило на последнюю треть игры. Пропустили 2 гола.

Не сможет Кристоф Пелиссье рассчитывать на травмированных Жереми Мореля и Фабьена Лемуана.

«Пари Сен-Жермен»

В этом сезоне я не веду разговоров на предмет конкуренции «Пари Сен-Жермену» на внутренней арене. Может в одном из кубков найдет коса на камень, но не в Лиге 1. Прошло восемнадцать туров, а обуть смогли только ребята из «Ренна». От них отрыв в 14 баллов – это много. Из реальных конкурентов остается только «Марсель».

В последнем туре без проблем расправились с топовым «Монако». В первой половине дважды поразили ворота, чем смогли без головняков провести второй тайм. Очень мощно подопечные Маурисио Почеттино проводят последние выездные матчи против «Сент-Этьена» и «Ланса». За 2 захода создали моментов на четыре уверенные победы. Но два балла пришлось подарить.

Не сможет Маурисио Почеттино рассчитывать на дисквалифицированного Килиана Мбаппе, и травмированных Юлиана Дракслера, Неймара, Хуана Берната и Марко Вератти.

Интересные факты «Лорьян» — «Пари Сен-Жермен»

  1. «Лорьян» 7 матчей подряд проигрывает в Лиге 1.
  2. В 4 из 5 последних матчей футболисты «Лорьяна» не могут поразить ворота соперников.
  3. «Пари Сен-Жермен» не пропускал только в 3 матчах из последних 10.

Очные матчи «Лорьян» — «Пари Сен-Жермен»

За последние 3 сезона команды провели между собой только 3 поединка. Удивительно, но «Лорьян» один матч выиграл. Остальные остались за ПСЖ.

Прогноз на «Лорьян» — «Пари Сен-Жермен»

Я не вижу других альтернатив в матчах Парижан, как не ставить на них. Стоит только один вопрос: какую фору выбрать? Из-за травм основных нападающих и выездного характера матча, буду играть скромно.

Пробьют ли парижане гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 декабря 2021 - 23 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий