«Эмполи» — «Милан» прогноз на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Эмполи» — «Милан»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Серии А «Эмполи» — «Милан», который состоится в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» 22 декабря в 22:45 мск.

«Эмполи»

Пять туров Синих никто не может победить в рамках Серии А. Были повержены за этот отрезок «Фиорентина», «Удинезе» и «Наполи». Неплохие соперники. А вот ничьи с «Торино» и «Специей» – немного расстраивают. Тем не менее, «Эмполи» набрал приличный ход, и парочка туров могут их поднять на место, позволяющее на будещий сезон выступить в Лиге Конференций.

На «Карло Кастеллани» подопечные Аурелио Андреаццоли провели яркие поединки с вышеупомянутыми «Фиорентиной» и «Удинезе». Футболисты Фиалок ужасно отнеслись к реализации голевых моментов, поэтому забили только один мяч. Зебры рано открыли счет, но не стали пускать игру на самотек. Если бы не слабая реализация – победа была бы в кармане. Вот такие победы одержаны «Эмполи».

Из обоймы «Эмполи» выпал травмированный Николас Хаас.

«Милан»

Россонери потеряли не только первое место, но и второе. По разнице мячей проигрывают «Наполи». За последние 5 туров количество победи и поражений одинаковое. Уступили тому же «Наполи» и не справились с непредсказуемым «Сассуоло». Неприятные отрезки бывают у различных команд. Думаю, это ненадолго. А пока 4 балла от лидера.

Матч последнего тура был типичным для неаполитанцев. С единичным количеством голевых моментов. На этот раз подобный момент создали футболисты «Наполи» – он был реализован. «Удинезе» не играет в закрытой манере – просто нет ресурса. Тем симпатичней смотрится игра. Противостояние «Милану» не стало исключением. Защиту соперника хорошо напрягали, только дивиденд в виде одного балла недостаточный.

Из обоймы «Милана» выпали травмированные Анте Ребич, Симон Кьяер, Давиде Калабрия, Пьетро Пеллегри и Алессандро Плиццари.

Интересные факты «Эмполи» — «Милан»

  1. Синие 5 туров никому не проигрывают (3 победы и 2 ничьи).
  2. Три последних домашних матча «Эмполи» завершились тоталом больше (2.5).
  3. «Милан» забивал и пропускал в 4 из 5 последних выездных встречах.

Очные матчи «Эмполи» — «Милан»

Начиная с сезона 2018-19 прошли 6 матчей. По победам «Милан» впереди 3-1. По разу команды побеждали на выезде.

Прогноз на «Эмполи» — «Милан»

«Милан» хорош в атаке, но они также ужасно играют в защите. У «Эмполи» средний атакующий потенциал. Игра дома добавит эмоций, поэтому вероятность открытой игры является высокой.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 декабря 2021 - 23 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий