Gambit Esports вернулась в тройку сильнейших рейтинга HLTV.org

Gambit Esports вернулась в тройку сильнейших рейтинга HLTV.org

Российская команда Gambit Esports по CS:GO снова входит в Топ-3 рейтинга HLTV.org после удачного выступления на турнире BLAST Premier: World Final 2021.

Добравшись на BLAST Premier: World Final 2021 до финала, где киберспортсмены из Gambit уступили принципиальным соперникам из Natus Vincere, команда не только заработала 250 тысяч долларов призовых, но и улучшила свои показатели по рейтинговым очкам. И теперь в мировой классификации по версии HLTV.org Gambit Esports снова входит в тройку сильнейших, имея в активе 519 пунктов. Выше в рейтинге располагаются лишь два коллектива – Natus Vincere (с максимально возможными 1000 очков в активе) и Team Vitality (568 очков).

Из других изменений в рейтинге отметим прорыв команды Team Liquid, переместившейся сразу на 4 позиции вверх и теперь занимающей 8-ю строчку в мировой классификации. Также здорово прибавили на неделе Sprout и K23 – поднявшись на 8 позиций выше каждая, они теперь занимают в рейтинге HLTV.org 21-ю и 25-ю позиции соответственно.

Самый большой регресс в пределах Топ-30 рейтинга наблюдается у Eternal Fire, потерявшей сразу 3 позиции и занимающей в данный момент 27-е место. Также отметим падение на две строчки вниз от FaZe Clan, которая теперь замыкает Топ-10, и вылет за пределы десятки лучших Entropiq (11-я ступень рейтинга).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий