LookingForOrg героически пробились на EPL S16 Conference

LookingForOrg героически пробились на EPL S16 Conference

Чемпионы региона Океания присоединяются к командам Extra Salt и Sprout на отборах к предстоящему EPL S16, которые пройдут в июне.

Австралийская часть ESEA Premier Season 39 завершилась победой LookingForOrg со счетом 3:2 над ORDER. Состав, не имеющий за спиной организации, ранее игравший под знаменем Dire Wolves, заработал свое место в финале после того, как пробился через «нижнюю» сетке после поражения от VERTEX во втором раунде плей-офф.

LookingForOrg прошли в финал после победы над такими командами, как 1620 Kings и Paradox в «нижней» сетке, прежде чем выиграть матч-реванш против VERTEX в финале «лузеров».

ORDER вышли в Гранд-финал из «верхней» сетки, что дало им преимущество в одну карту на старте серии. Затем команда Джирая «J1rah» Юакима в чрезвычайно напряженной борьбе смогла забрать карту своих противников Overpass со счетом 16:14, прежде чем закрепить свое преимущество со счетом 2:0 в серии.

Камбэк начался на Dust2, когда LookingForOrg перешли за сторону атаки после напряженной половины 7:8. Джаред «HaZR» О’Бри прямо ожил, играя за Т-сторону, помогая своей команде выиграть восемь раундов подряд, прежде чем заполучить матч-пойнты. ORDER сумели выиграть в защите на своей карте еще два раунда в качестве утешительного приза, прежде чем уступить свой пик со счетом 10:16.

На карте Nuke ORDER продемонстрировали уверенную игру в защите, закончив первую половину со счетом 11:4, что позволило им выйти на финишную прямую матча и претендовать на карту. Однако они не смогли закончить победой свой уверенный марш. LookingForOrg перешли за оборону и быстро начали сокращать отставание, позволив своим оппонентам выиграть еще лишь три раунда, прежде чем оформить камбэк 16:14. После финальной серии из пяти раундов LookingForOrg заработали паритет в серии 2:2.

Vertigo стало еще одной близкой картой, где Бенсон «Liki» Ниуила во главе LookingForOrg показала уверенную игру в атаке, завершив первую половину со счетом 9:6 с HaZR, лидирующем по статистике. LookingForOrg столкнулись с крепкой обороной, но благодаря выступлению шестнадцатилетнего Джеймса «SaVage» Сэвиджа на точке A они смогли выйти вперед 16:13, триумфально завершив серию со счетом 3:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий