Слухи: dev1ce хочет вернуться в Astralis

Слухи: dev1ce хочет вернуться в Astralis

Снайпер пересматривает свой переход в шведскую команду спустя менее чем через год после громкого трансфера.

Согласно совместному отчету от «1pv.fr» и Dexerto Николай «dev1ce» Ридтц надеется покинуть NIP и вернуться в Astralis. Сми заявили, что многочисленные источники сообщили им, что датчанин надеется найти выход соглашения, рассчитанного на три года после возвращения из Стокгольма в Копенгаген во второй половине 2021 года.

Возвращение двадцатишестилетней звезды, обладателя девятнадцати наград MVP было бы идеальным событием для Astralis. «Звездный» тег изо всех сил пытается найти решение ситуации со снайпером с момента ухода device в апреле. Однако, длительный контракт представляет собой серьезное препятствие для потенциального перехода обратно в Astralis – команду, с которой он выиграл четыре турнира Major.

По имеющейся информации переход dev1ce под знамена NIP, когда у него был последний год по контракту с Astralis, обошелся шведской организации в сумму от 700.000 до 1.000.000 долларов США. И на данный момент неясно, сколько NIP запросят за возвращение датчанина домой. В данный момент у него осталось более двух лет по контракту с Ninjas In Pyjamas.

Ухудшение отношений между NIP и dev1ce было заметно на финальных турнирах 2021 года, так как датчанин выглядел подавленно после поражения от Liquid BLAST Premier Fall Final. Это стало ошеломляющим результатом, который последовал за неудовлетворительным выступлением на PGL Major Stockholm на родной для NIP земле, где они заняли 5-8 место.

Заключительный европейский RMR- турнир года, IEM Fall, стал выдающимся событием для dev1ce, поскольку он набрал рейтинг 1.35 и получил награду MVP. Однако этот результат не стал началом череды громких побед. Шведская команда боролась за титулы в 2021 году и с момента прибытия dev1ce сменила в основном ростере двух разных игроков академии: Эрика «ztr» Густафссона и Линуса «LNZ» Холтанга.

Приход Патрика «es3tag» Хансена, который внес в микс проблемы с коммуникацеий, и уход главного тренера Бьорна «THREAT» Перса, безусловно, не добавили NIP уверенности в игре. В итоге dev1ce пропустил финальные игры NIP в этом году после того, как, как было сообщено, что из-за медицинских проблем он был вынужден взять перерыв.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий