«Севилья» — «Барселона» прогноз на матч 21 декабря

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2021-2022 «Севилья» — «Барселона»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура Ла Лиги «Севилья» — «Барселона», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 21 декабря в 23:30 мск.

«Севилья»

Оторвался «Реал» Мадрид от многих преследователей. Единственным конкурентом осталась «Севилья», которые отстают на 6 баллов имеет одну игру в запасе. После поражения в очной дуэли, Нервионцы одержали 3 минимальные победы подряд над «Вильярреалом», «Атлетикам» Бильбао и «Атлетико» Мадрид. Можно сказать, что очень это очень хорошая серия, так как каждый из этих клубов обладает репутацией крепкого.

Пройдёмся подробнее по победным поединкам подопечных Хулен Лопетеги. Возьму домашние против «Вильярреала» и «Атлетико» Мадрид, так как предстоящая игра против «Барселоны» пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Футболисты Желтой субмарины перебили соперника в два раза. В начале и в конце второй половины мяч каким-то чудом не отправился в сетку ворот. Матрасников обыграли, также взяв в союзники Фортуну. При отсутствии голевых моментов смогли забить дважды, причём победный гол за считаные минуты до финального свистка.

Из обоймы «Севильи» выпали травмированные Хесус Навас, Оливер Торрес, Эрик Ламела и Сусо.

«Барселона»

Не могу сказать, что «Барселона» начал поправлять свои дела при Хави Эранндесе. Хорошо, что не падают дальше и в дальнейшем можно увидеть стабильный положительный результат. Недавно добились знакового для себя результата: одержали две победы подряд. Но после них Сине-гранатовые проиграли «Бетису», сыграли вничью с «Осасуной» и победили «Эльче». Причём от последних двух получили по две пробоины.

Глядя на футбол, который показывают футболисты «Барселоны», можно положительно смотреть в будущее. Крепкий «Вильярреал» был обыгран уверенно. Самое главное уверенно смотрелась «Барселона» по игре. После того, как счёт сравнялся за 15 минут до конца, гости смогли надавить и оформили два мяча. Два взятия ворот от «Осасуны» появились из ниоткуда. Сине-гранатовые дважды вели в счете и тянули матч к победе. Но за 4 минуты до конца случилась неожиданность.

Из обоймы «Барселоны» выпали травмированные Мемфис Депай, Мартин Брэйтуэйт, Серхио Агуэро, Серхи Роберто, Педри, Дани Алвес, Ансу Фати, Мусса Вагё и Илайш Мориба.

Интересные факты «Севилья» — «Барселона»

  1. Последние 3 тура принесли «Севилье» три минимальные виктории.
  2. На своем поле более 1 мяча влетало в двух поединках.
  3. «Барселона» в последних двух матчах пропускает по 2 мяча.
  4. Три последних выездных матча «Барселоны» принесли тотал больше (2,5).

Очные матчи «Севилья» — «Барселона»

Начиная с сезона 2019-19 наши соперники пересекались аж 11 раз. На выезде побеждала только «Барселона» — 2 раза. Всего на счету Сине-гранатовых 6 викторий. Севилья радовала своих поклонников только 2 раза.

Прогноз на «Севилья» — «Барселона»

Приличное количество травм у «Барселоны» не дает мне покоя. А ведь линия хороша для ставки на гостей. «Севилья» на большом фарте заносила последние победы. По матчам против «Вильярреала» можно сравнить форму коллективов.

Будет ли каталонский клуб ближе к успеху?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 декабря 2021 - 22 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий