«Ювентус» — «Кальяри» прогноз на матч 21 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Ювентус» — «Кальяри»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Серии А «Ювентус» — «Кальяри», который состоится в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 21 декабря в 22:45 мск.

«Ювентус»

Четыре тура подряд «Ювентус» никому не проигрывает. За это время одержали победы над «Салернитаной», «Дженоа» и «Болоньей». К сожалению, потеряли очки на выезде против аутсайдера «Венеции». В сумме у подопечных Массимилиано Аллегри 31 набранный балл. Можно отметить, что дела пошли лучше. Но нет гарантии, что на будущий сезон поклонники «Ювентуса» будут лицезреть своих любимцев в Лиге Чемпионов.

На «Альянц Стадиум» Старая синьора выигрывала на один матч больше, чем проигрывала. Таковой результат удовлетворительным не назовешь. По последним матчам на данный арене можно сделать противоположные выводы. Слабой «Дженоа» могли забивать столько, сколько душе угодно. Сам же соперник не нанес ни одного удара по воротам. Двумя турами ранее сцепились с «Аталантой». Этот матч был очень важен с точки зрения психологической готовности футболистов Чёрно-белых побеждать топовые команды. Пропустили единственный гол в середине первой половины, после чего безуспешно пытались отыграться.

Из обоймы «Ювентуса» выпали травмированные Федерико Кьеза, Данило, Пауло Дибала и Лука Пеллегрини.

«Кальяри»

В турнирной таблице Серии А «Кальяри» занимает последнюю строчку. За 18 туров команда одержала только одну победу – в середине октября на своём поле обыграли «Сампдорию» со счётом 3-1. После знакового поединка подопечные Вальтера Мадзарри провели ещё пять матчей на выезде. Два из них смогли свести к ничьей: с непредсказуемым «Сассуоло» и средний «Вероной».

По результатам иногда виден просвет в показателях «Кальяри». К сожалению, по игре – печалька. С тем же «Сассуоло» на забитые 2 мяча не наиграли, плюс в защите создали проходной двор. Футболиста Чёрно-зелёных могли забивать 3-4 мяча в лёгкую. Ничейка 0-0 с «Вероной» вывезли благодаря самоотверженным действиям защитников и вратаря. Получаем, что очки набирают, благодаря обстоятельствам. На дистанции на это полагаться не стоит.

Из обоймы «Кальяри» выпали дисквалифицированный Рэзван Марин, а также травмированные Диего Годин, Наитан Нандес, Мартин Касерес, Кевин Стротман и Марко Рог.

Интересные факты «Ювентус» — «Кальяри»

  1. Четыре тура подряд «Ювентус» не проигрывает (3 победы и 1 ничья).
  2. В трех домашних матчах «Ювентуса» проходит ставка обе забьют – нет.
  3. «Кальяри» выиграл только один матч в Серии А.
  4. В выездных матчах «Кальяри» пропускал менее двух голов только один раз.

Очные матчи «Ювентус» — «Кальяри»

За 3 последних сезона наши соперники провели классические 6 встреч. Один раз «Кальяри» выиграл на своем поле. Остальные матчи остались за «Ювентусом».

Прогноз на «Ювентус» — «Кальяри»

Не думаю, что у гостей будет шанс на спасение. Футболисты «Ювентуса» должны своим фанатам за терпение. Должны играть в охотку и побеждать крупно. Личные встречи в нагрузку.

Пробьет ли туринский клуб гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 декабря 2021 - 23 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий