G2 подписывают XTQZZZ и ведут переговоры по Aleksib

G2 подписывают XTQZZZ и ведут переговоры по Aleksib

Изменения в составе G2 набирают обороты по мере того, как мы приближаемся к зимнему межсезонью.

Согласно информации инсайдера «1pv.fr», G2 завершили подписание контракта с экс-тренером Vitality Реми «XTQZZZ» Квоньамом, который займет место, оставшееся после ухода Дэмиена
«maLeK» Марселя в середине ноября.

Тридцатидвухлетний француз заочно провел последние несколько недель на трансферном рынке после сообщения о том, что была заключена крупная сделка с Дэнни «zonic» Серенсеном. Он присоединится к Vitality вместе с товарищами по команде Astralis Эмилем «Magisk» Райфом и Питером «dupreeh» Расмуссеном.

Присоединение XTQZZZ к G2 станет частью более масштабной перестройки европейской команды, которой уже удалось договориться о подписании бывшего вундеркинда NaVi Junior Ильи «m0NESY» Осипова. Согласно предыдущему отчету того же издания помимо этого G2 и все еще изучают возможность смены лидеров в игре.

Организация также нацелена на Алекси «Aleksib» Виролайнена, поскольку по имеющейся информации между G2 и OG начались переговоры о переходе финского лидера, говорится в сообщении. Если переговоры увенчаются успехом, Неманья «nexa» Исакович будет тем, кто освободит место для нового дополнения в составе, вслед за Франсуа «AmaNEk» Делоне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий