«Монако» – «Ренн» прогноз на матч чемпионата Франции 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Монако» – «Ренн»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура французской Лиги 1 «Монако» – «Ренн», который состоится в Монако на стадионе «Луи II» 22 декабря в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски пока с трудом выдерживают борьбу на несколько фронтов в текущем сезоне, и 8-е место в таблице на данный момент – наглядная иллюстрация на тему того, как тяжко подопечным Нико Ковача приходится в последние недели.

Не добавляет шансов прорваться в число лидеров сезона и непростая кадровая ситуация. Стоит одним лидерам состава покинуть лазарет, как туда попадают другие игроки. Вот и сейчас вне игры у монегасков остаются Фабрегас, Марселен и Диатта.

«Ренн»

Неожиданное домашнее поражение от «Ниццы» (1:2) в прошлом туре не позволило «Ренну» удержаться на второй строчке в таблице Лиги 1. Впрочем, подопечные Бруно Женезьо все равно занимают весьма высокую позицию в табели о рангах – третью, и борьба за зону ЛЧ для бургундцев обещает быть перспективной, учитывая проблемы у конкурентов.

Впрочем, у самого «Ренна» также хватает неприятностей, и кадровых – в том числе. В лазарете Мелинг, Алиндар, Гючлю, Таит и Доку, а уже в кубковом матче на выходных «сломался» еще и резервный вратарь Сален.

Интересные факты о матче «Монако» – «Ренн»

  1. Монегаски не проигрывают дома в Лиге 1 уже в 6-ти матчах кряду (4 победы, 2 ничьи).
  2. В 5-ти из 6-ти домашних матчей чемпионата «Монако» забивал минимум два гола.
  3. «Ренн» не проиграл ни одного из 5-ти последних выездных матчей в Лиге 1.
  4. В четырех крайних выездах бургундцы забивали минимум по 2 гола.

Очные поединки «Монако» – «Ренн»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами с идентичным счетом – 2:1. В целом же по последним годам в этой дуэли чуть успешнее «Монако», у которого 6 побед в 10-ти матчах при 2-х поражениях и 2-х ничьих.

Прогноз на матч «Монако» – «Ренн»

Ярко выраженная домашняя команда против коллектива, которому сподручнее в последнее время играть в чужих стенах. «Коса на камень» в этом случае, как нам кажется, приведет к тому, что мя увидим немало голов, а вот прогноз на победителя здесь будет скорее в пользу подопечных Ковача, у которых и поблеем с составом меньше, и в целом класс «ростера» повыше.

Будет ли результативность матча обоюдной ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 декабря 2021 - 23 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий