«Гранада» – «Атлетико» ставка на матч чемпионата Испании 22 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Гранада» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура испанской Ла Лиги «Гранада» – «Атлетико», который состоится в Гранаде на стадионе «Нуэво Лос Карменес» 22 декабря в 21:00 мск.

«Гранада»

Подопечные Роберто Морено здорово выглядят в декабре, и после серии из 4-х матчей с набранными очками в Ла Лиге «Гранада» уже оторвалась от зоны вылета на 4 очка, позволив своим болельщиками с облегчением вздохнуть перед праздниками.

В кадровом плане у «Гранады» все также вполне стабильно. Да, совсем без потерь обойтись не удается – в лазарете Рочина, Монторо, Дуарте и Лосано, однако те игроки, которые занимают места травмированных в составе, пока выглядят вполне уверенно.

«Атлетико»

Действующий чемпион Ла Лиги, похоже, не в состоянии защитить свой титул, и два кряду поражения в матчах с прямыми конкурентами в битве за золото – «Реалом» (0:2) и «Севильей» (1:2) это красноречиво подтвердили.

Потерь в составе у подопечных Диео Симеоне также в достатке. И если с травмами Врсалько, Хименеса и Савича за последние пару сезонов «Матрасники» научились справляться, то повреждение Гризманна – это уже более существенный удар по силе команды. Особенно на фоне не лучшего состояния другого лидера атаки – Луиса Суареса, который, похоже, еще к Симеоне имеет личные претензии.

Интересные факты о матче «Гранада» – «Атлетико»

  1. «Атлетико» проиграл в 3-х турах Ла Лиги подряд впервые с февраля 2011-го года.
  2. Мадридцы пропускали по 2 мяча в 3-х крайних матчах чемпионата.
  3. «Гранада» не знает поражений в 4-х турах кряду (2 победы, 2 ничьи).
  4. В 5-ти крайних матчах «Гранады» забивали обе команды.

Очные поединки «Гранада» – «Атлетико»

  • «Гранада» еще никогда в своей истории не побеждала «Атлетико», и максимумом, чего удавалось добиваться этому коллективу в сражениях с «Матрасниками», были ничьи – последняя из них была зафиксирована в ноябре 2019-го года (1:1).
  • Из 6-ти самых свежих встреч «Атлетико» выиграл 5 матчей, причем в двух из них счета были нетипичными для команды Симеоне – 6:1 и 7:1.

Прогноз на футбол «Гранада» – «Атлетико»

Мадридцам пора прерывать серию поражений, но мы не уверены, что команда Симеоне в ее нынешнем состоянии способна без труда одолеть неплохо себя чувствующую «Гранаду». Как минимум, острый атакующий футбол хозяева именитому противнику навязать обязаны, и как итог – мы должны увидеть голы в обе стороны. Привычную для «Гранады» картину по последним неделям.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 декабря 2021 - 23 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий