По слухам FaZe и ropz близки к соглашению

По слухам FaZe и ropz близки к соглашению

Робин «ropz» Кооль и организация FaZe близки к подписанию громкого трансфера в преддверии грядущего сезона 2022.

ropz близок к завершению перехода в состав FaZe, согласно отчету 1pv.fr и инсайдера Dexerto. Ранее были слухи о том, что эстонец подумывал о переходе в одну из двух команд – FaZe или G2, и, похоже, теперь он сделал свой выбор.

Хотя текущий контракт ropz с MOUZ истекает только в первом квартале 2022 года, в отчете говорится, что немецкая организация и FaZe ведут переговоры о более раннем трансфере, который должен быть подписан в зимнее межсезонье.
Между тем, MOUZ, как сообщается, рассматривают возможность перевода в основной ростер одного или более участников состава двукратных чемпионов We Play Academy League – их академии MOUZ NXT.

Если сделка будет завершена, эстонский люркер заменит Олофа «olofmeister» Кайбьера в ростере, позволив наконец шведу отправиться на заслуженную «пенсию». olofmeister в течение последних трех лет уже несколько раз пытался завершить карьеру, но снова и снова возвращался в состав FaZe выручать организацию, когда она испытывала кадровые проблемы.

Три года подряд ropz входит в топ-20 игроков, дважды попадал в топ-10 по итогам года. Уже длительное время хочет перейти в более крупную команду. FaZe всегда были в числе главных кандидатов на его новый дом. И не только из-за их впечатляющих достижений и большого потенциала, но и из-за перехода в состав Финна «karrigan» Андерсена, который играл вместе с двадцатиоднолетним эстонцем в MOUZ в течение двух лет с 2019 по 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий