Sprout – Entropiq прогноз на матч ESEA Premier Season 39 от 19 декабря

ESEA Premier Season 39, Europe (онлайн). Sprout – Entropiq

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESEA Premier Season 39 EU между командами Sprout – Entropiq, который пройдет 19 декабря, 21:00 по МСК.

Sprout (Германия)

Под конец сезона немцы внезапно заиграли. Дошли до финала отборов на 15-й сезон ESL Pro League, где каким-то немыслимым образом проиграли GODSENT. Бодро выступили в квалификации на ESL Challenger Anaheim. Ну и выступление на ESEA. Тут вообще всего два поражения на старте группового этапа, по сетке плей-офф идут более, чем уверенно. Йосеф «faveN» Бауманн откровенно тащит свою команду, показывая по сезону рейтинг 1.24. И надо отдать должное снайперу. Фриц «slaxz-» Дитрих вносит свой импакт на тех картах, на которых снайперу это делать сложнее всего – Ancient и Vertigo. В сравнении с теми же Dust2 и Nuke это довольно компактные карты, которые не изобилуют большими дистанциями для перестрелки. Тем не менее, активная и гибкая игра немца позволяют ему находить непростые фраги и закрывать важные направления.

Entropiq (СНГ)

А наша «темная лошадка» СНГ-региона продолжает ступать неуверенной поступью. Уверенные победы над NIP, Heroic, Astralis и Gambit канули в лету. Сейчас они с трудом обыгрывают Тир-3 команды BLINK, GamerLegion, Touch The Crown. Кто-нибудь вообще слышал про такую команду Touch The Crown? «Энтропики» вот слышали, потому что та команда четыре дня назад доставила им массу неприятностей. А вчера ребята Димы «hooch» Богданова пусть и на двух картах, но вновь с огромными проблемами обыграли GamerLegion. На первой карте счет 9:0 превратился в 13:11, с трудом дожали 16:13. А на второй карте возвращались с четырех мап-поинтов, когда шведы со счета 10:11 в атаке взяли пять подряд.

Очные встречи

В апреле еще под тегом EPG Family в первом сезоне REPUBLEAGUE TIPOS «Энтропики» обыграли немцев, выступавших тогда еще с Дэнисом «denis» Хауэллом. В то время он знатно «руинили катки пацанам». Mirage (16:10), Dust2 (16:6) в пользу СНГ-команды.

Мап-пул команд

Entropiq забанят Inferno, немцы, полагаю, уберут Nuke. Ну а дальше у нас bo5 с преимуществом в одну карту для Sprout. Они пикнут наверняка Dust2, ответной карту станет Mirage или Overpass. Второй выбор немцев не имеет большого значение, потому что, если они не закроют Entropiq на двух подряд, они едва ли вообще выиграют этот матч. Остальные карты готовы на порядок лучше у СНГ-команды.

Прогноз на матч

Немцам нужно выигрывать свою карту и следом первую карту соперника. Только в таком случае они могут рассчитывать на титул. Их сигнатурное Inferno отправится в бан, а другая сигнатура Ancient все же сильнее у Entropiq. Возвращаясь к обсуждению снайперов, Алексей «El1an» Гусев действует не менее активно, чем его немецкий визави.

Наоборот – наш снайпер играет еще более агрессивно и нагло, фликает более качественно, что очень важно, — он отлично ротирует позиции. Как показала практика матчей с GODSENT и Extra Salt, немецкая команда просто не способна бороться с такими активными снайперами. Аим slaxz- не позволяет ему постоянно перестреливать соперника, а в целом команду зачастую парализуют активные действия вражеского авапера, они просто начинают бояться и теряются. Но у них достаточно уверенные рифлеры. Тот же faveN отличается плотной стрельбой и великолепным для Тир-2 уровнем чтения игры. Датский легионер Расмус «raalz» Стинсборг, несмотря на скромный показатель рейтинга, демонстрирует внушительные 58.5% хедшотов, что вкупе с «АК-47» в руках делает из него «факторного» игрока.

Считаю, что дурачиться Entropiq закончили, это Гранд-финал, а соперник не такой уж и простой. Нужно включаться в игру сразу, тем более, с учетом того, что ребята вышли из «нижней» сетки и сразу имеют 0:1 по картам».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий