Team Spirit — Team Secret прогноз на матч OGA Dota PIT EU/CIS 19 декабря

19 декабря в 23:00 по мск пройдет матч между командами Team Spirit и Team Secret

19 декабря в 23:00 по мск пройдет матч между командами Team Spirit и Team Secret.

Team Spirit

Сейчас команда находится на пике формы и является одной из лучших как в РФ, так и на Западе. Команда имеет пять сильных игроков, отлично сыгранный ростер. «Спириты» не оставили и шанса Tundra Esports, обыграв их со счетом 2:0. Обе карты команда Team Spirit была лидером по опыту и золоту, перефармив оппонента более чем на 36 тысяч на каждой карте.

Team Secret

После поражения на The International 10 команда изменила свой состав. В коллектив пришел новый игрок Дэрил [iceiceice] Кох Пэй Сян, занявший позицию Офлэйн. На данный момент команда показывает хороший результат, обыграв такие соперников, как Tundra Esports, OG и Empire.

Личные встречи

Коллективы уже встречались раньше, фаворитом тех встреч являлись Team Secret. Последний раз команды играли между собой на турнире The International, где противостояние закончилось со счетом 2:1 в пользу Secret.

Прогноз

Обе команды сейчас находятся в хорошей форме, однако мне больше импонирует состав Спирит. На данный момент у них пик формы, также ребята хорошо чувствуют игру и всегда знают, какой плэйстайл нужен для того или иного соперника. Считаю, что противостояние выиграет команда Team Spirit.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий