GamerLegion – Entropiq прогноз на встречу ESEA Premier Season 39 от 18 декабря

ESEA Premier Season 39, Europe (онлайн). GamerLegion – Entropiq

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESEA Premier Season 39 EU между командами GamerLegion – Entropiq, который пройдет 18 декабря, 21:00 по МСК.

GamerLegion (Швеция)

Нежданно негаданно на горизонте Тир-2 сцены взошла новая звезда. Эти парни не просто дали бой всем на последнем DreamHack. Они продолжают создавать проблемы более сильным соперникам, умудряясь обыгрывать Copenhagen Flames и в салат закрывать на двух картах forZe. Здесь из группы они вышли со второго места, уверенно дошли до финала «верхней» сетки.

Entropiq (СНГ)

Надежда СНГ-региона, «темная лошадка» про-сцены. Боюсь, как бы ни превратились в команду одного сезона. На PGL Major у них закончился бензин, после него ребята стали проигрывать какие-то невообразимые матчи, ссылаясь на усталость и нехватку времени на подготовку. Начинать групповые этапы с череды поражений, в плей-офф вылетать сразу в «нижнюю» сетку стало для них нормально практикой. А ведь когда-то они обыгрывали Astralis, NIP, Heroic и даже Gambit. Сейчас их с легкостью переезжают ребята из FPL-команд BLINK и BLUEJAYS.

Очные встречи

В этом сезоне было три встречи, восемь карт. Три карты выиграли шведы, пять карт – наши ребята. Счет по матчам 2:1 в пользу Entropiq. На групповом этапе ESEA 39 шведы одолели «Энтропиков».

Мап-пул команд

В бан отправятся Dust2 и Inferno. Entropiq для победы надо бы брать Ancient. GL наверняка ответят Vertigo или Overpass.

Прогноз на матч

Хочется верить, что Entropiq не станут заниматься глупостями и пойдут за путевкой на EPL S16 Conference. На бумаге здесь у шведов не должно быть шансов. Но тренер СНГ-команды сейчас в студии, транслирующей BLAST, занимается аналитикой. Можем вновь увидеть три карты. И даже на трех картах Entropiq должны побеждать.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий