«Вулверхэмптон» — «Челси» прогноз на матч 19 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Вулверхэмптон» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч восемнадцатого тура Премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Челси», который состоится в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 19 декабря в 17:00 мск.

«Вулверхэмптон»

После 4-х туров безуспешных попыток поразить ворота соперника, «Вулверхэмптон» разразился голом. В роли «везунчика» выступил неуступчивый «Брайтон». В этом поединке подопечным Бруну Лаже одного взятия ворот хватило для победы. Теперь у команды 24 набранных балах. До открытия сезона 2021-2022 «Вест Хэма» (5 строчка) осталось ликвидировать 4 очка.

В Брайтон-энд-Хов «Вулверхэмптон» сыграл стандартный для себя матч. Единственный мяч забили в конце первого тайма после розыгрыша углового. В начале второй половины могли, как увеличить преимущество, так и пропустить в ответ. Последние игры на «Молинью» не могут радовать. 0-1 от «Ливерпуля» нельзя считать невезением, из-за пропущенного в компенсированное время мяча. Красные создали прилично, чтобы раньше открыть счет. Непривычно большое количество ударов по воротам «Бернли» не привели к успеху подопечных Бруну Лаже.

Из обоймы «Вулверхэмптона» выпали травмированные Фабиу Силва, Хван Хи Чхан, Педро Нету, Йерсон Москера и Хонатан Кастро Отто.

«Челси»

Периодически теряют очки Аристократы. В последних 5 турах 3 раза дарили очки соперникам. Спад формы очевиден, потому что за предыдущие 12 туров оступились такое же количество раз. Сравните проценты. Удивляет со знаком минус вторая защита Премьер-лиги. Пропускает в каждом матче на данном отрезке. В сумме в их ворота мяч вылетал 8 раз. Имеем на выходе третью позицию и 4 балла отставания от первой строчки.

Два раза по 3-2 – это интересно и необычно. Три тура влетели Молотобойцам. Играли очень активно: много пасовали в штрафную, много били из пределов прямоугольника. Дважды вели в счёте, но соперники дважды сравнял счёт, и за 3 минуты до конца вырвал победу. Домашний поединок против «Лидса» имел менее яркий рисунок, но зрителям было на что посмотреть. Соперник открыл счет в середине первой половины, за 7 минут до конца выровнял положение. Но подопечные Томаса Тухеля в компенсированное время вырвали необходимую победу.

Из обоймы «Челси» выпали травмированные Каллум Хадсон-Одои, Ромелу Лукаку, Кай Хаверц, Тимо Вренер, Матео Ковачич и Бен Чилвелл.

Интересные факты «Вулверхэмптон» — «Челси»

  1. Семь матчей подряд «Вулверхэмптон» не забивал больше 1 мяча.
  2. Во всех 8 матчах футболисты «Челси» поражали ворота соперника.
  3. Четыре выезда подряд «Челси2» заканчивал на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Вулверхэмптон» — «Челси»

За 3 последние сезона мы наблюдали стандартные 6 противостояний. По победам равенство – на душу приходится по 2 штуки.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» — «Челси»

Немало «Челси» просел в защите. Пропускают от всех подряд. «Вулверхэмптон» пропускает редко, но их защиту не назвать неприступной. К слову, в атаке у Аристократов порядок. Оттолкнемся от гостей.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2021 - 20 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий