«Ньюкасл» – «Манчестер Сити» ставка на игру Премьер-лиги 19 декабря

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Ньюкасл» – «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч 18-го тура АПЛ «Ньюкасл» – «Манчестер Сити», который состоится в Ньюкасле на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 19 декабря в 17:15 мск.

«Ньюкасл»

«Сороки» пока не получили ожидаемых дивидендов от прихода в команду нового главного тренера Эдди Хау, но, в то же время, надо признать, что и с календарем «Ньюкаслу» не особо повезло в декабре. Предсказуемо неудачные выезды в Лестер (0:4) и Ливерпуль (1:3) к одноименной команде, а теперь вот еще и битва с лидером турнирной таблицы, набравшим мощный ход.

В кадровом плане у «Сорок» все более-менее гладко, если не считать того факта, что состав у команды в целом не особо выдающийся. Тем не менее, о случаях заражения коронавирусом в стане «Ньюкасла» новостей не было, а из травмированных отметим лишь трех – защитников Дамметта, Фернандеса и Льюиса, причем у последнего еще остаются шансы попасть в заявку на воскресный поединок.

«Манчестер Сити»

«Горожане» не щадят своих оппонентов в Премьер-лиге, и уже более месяца отказываются терять очки в чемпионате и позволять обойти себя конкурентам в борьбе за титул. В крайнем же туре подопечные Хосепа Гвардиолы и вовсе «сорвались с цепи», отправив 7 безответных мячей в ворота бедного «Лидса».

В «Ман Сити» игроки вели себя дисциплинированно в последние дни, и новостей о случаях заболевания в стане команды «ковидом» пока не поступало. Если же говорить о травмированных, то в их списке уже традиционно для последних недель находится Феран Торрес. Также микротравмы у Бернарду Силвы и Кайла Уокера.

Интересные факты о матче «Ньюкасл» – «Манчестер Сити»

  • «Горожане» выиграли в 7-ми последних турах АПЛ.
  • Команда Гвардиолы не проигрывала в 7-ми крайних выездных матчах чемпионата (6 побед и ничья).
  • В 5-ти последних выездах в АПЛ «Сити» забивал минимум по 2 мяча.
  • «Ньюкасл» не проигрывал в 3-х крайних домашних матчах чемпионата (победа и 2 ничьи).

Очные противостояния «Ньюкасл» – «Манчестер Сити»

  1. В крайнем свидании этих команд «Сороки» здорово «поклевали» фаворита и даже в какой-то момент вели в счете, но все же вынуждены были сдаться – 3:4.
  2. В целом же у «Горожан» редко возникали проблемы с набором полного комплекта очков в дуэлях с «Ньюкаслом». Из 12-ти крайних свиданий, за «Сити» остались 9, а «Сороки» победили лишь раз при 2-х ничьих.

Прогноз на игру «Ньюкасл» – «Манчестер Сити»

Команда Гвардиолы продолжит победную поступь, но вряд ли забьет так же много, как «Лидсу». Во-первых, потому что «Ньюкасл» однозначно сыграет более рационально, чем потерявшая голову команда Бьелсы. А во-вторых, из-за старой футбольной приметы о том, что команда, устраивающая «карнавал», подобный тому, что «закатили» манкунианцы, в следующем поединке часто долго сидит «на голодном пайке».

Окажется ли результативность матча в рамках трех голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2021 - 20 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий