«Реал» – «Кадис» ставка на матч чемпионата Испании 19 декабря

Прогноз и ставка на матч чемпионата Испании «Реал» – «Кадис»

Ставка и прогноз на матч 18-го тура чемпионата Испании «Реал» – «Кадис», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 19 декабря в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Карло Анчелотти отказываются терять очки во всех турнирах, в которых выступают, с последнего дня октября уходящего года, а в декабре – еще и отказываются пропускать голы в свои ворота. И такие мощные серии «Реала» привели к уверенному выходу в плей-офф Лиги чемпионов, а также к отрыву в 8 очков от ближайшего преследователя в таблице Примеры. Сложно представить, кто и что может остановить «Галактикос» на пути к титулу.

В кадровом плане у «Реала» все достаточно стабильно. Многие ранее травмированные игроки во главе с лучшим бомбардиром Каримом Бензема перед мадридским дерби на прошлой неделе вернулись в строй, хотя француза, возможно, снова поберегут в грядущем туре, так как его повреждение не было залечено до конца. Поэтому Бензема с высокой вероятностью присоединится к Дани Себальосу в списке отсутствующих перед матчем с «Кадисом».

«Кадис»

Команда Альваро Диаса сдала позиции в последние недели, и, набрав всего одно очко за 4 крайних тура, опустилась в зону вылета. Продвижение «Кадиса» по турнирной сетке Кубка Испании не особо радует фанатов команды – они ждут прогресса в чемпионате, которого будет непросто достичь в матче на поле главного фаворита в битве за золото.

Особенно сложно это будет сделать на фоне кадровых проблем гостей. Вне игры перед отчетным туром минимум четверо игроков – дисквалифицированный за удаление в прошлый уикенд Сальви, а также травмированные Переа, Хосе Мари и Гарридо.

Интересные факты о матче «Реал» – «Кадис»

  1. «Реал» выиграл в 10-ти кряду матчах сезона, а беспроигрышная серия команды Анчелотти насчитывает уже 13 матчей (12 побед в них).
  2. В крайних 4-х поединках мадридцы не пропустили ни единого мяча.
  3. «Кадис» не знает побед в 4-х подряд турах Ла Лиги (ничья и 3 поражения).
  4. В 3-х из 4-х последних матчей чемпионата «Кадис» пропускал минимум 3 гола.

Очные битвы «Реал» – «Кадис»

  • В прошлом сезоне вернувшийся после длительного отсутствия в Примере «Кадис» сумел удивить «Реал» на его же поле, сенсационно обыграв со счетом 1:0. Правда, во втором круге «Сливочные» уже поквитались с соперником на его стадионе – 3:0.
  • Примечательно, что до этого у «Реала» также были негативные воспоминания о битве с «Кадисом», но на этот раз уже в Кубке Короля. В сезоне 2015/16 «Галактикос» схлестнулись с этим соперником на одной из ранних стадий, и вылетели, причем не по спортивному принципу, а из-за дисквалификации, полученной за использование в первом матче россиянина Дениса Черышева, который из-за дисквалификации не имел права выходить в том поединке.

Прогноз на поединок «Реал» – «Кадис»

Даже без Бензема мадридцы обязаны легко справляться с соперником из «подвала» турнирной таблицы. Кадровых проблем у «Реала» минимум, календарь позволяет спокойно расходовать силы, а форма команды близка к идеалу. А уж если еще и Кариму врачи дадут добро на участие в битве, то «Кадису» может прийтись крайне несладко.

Пробьют ли «сливочные» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 декабря 2021 - 20 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий