nawwk станет игроком команды Apeks

nawwk станет игроком команды Apeks

Норвежская организация собирает ростер с нуля и сообщила о том, что бывший снайпер NIP станет вторым игроком нового состава.

Apeks сообщили о том, что подписали бывшего игрока именитой шведской команды. Тим «nawwk» Йонассон присоединится к датскому ин-гейм лидеру Асгеру «AcilioN» Ларсену в процессе перестроения ростера, который начался в ноябре. Организация приняла решение начать новый сезон с чистого листа, расторгнув контракты со всеми игроками прежнего состава.

Двадцатичетырехлетний швед перешел в Apeks из NIP, где он находился «на скамейке запасных» с апреля, когда «Ниндзи» провели громкое подписание Николая «dev1ce» Ридтца. С тех пор nawwk принял участие лишь в одном турнире Calyx Dune Cup Fall, где помог миксу POGGERZ завоевать путевку на BLAST Premier Showdown.

После длительного перерыва снайпер возвращается, горя желанием начать работать со своей новой командой. «Я с нетерпением жду возможности снова начать играть. Прошло около восьми месяцев с тех пор, как я сыграл свою последнюю официальную игру с NIP, и сидеть на скамейке запасных было как хорошим, так и плохим опытом», — сказал nawwk в заявлении для Apeks.

«Начинать с нуля – это отличное чувство. Это, конечно, означает, что нам нужно работать намного усерднее, чтобы достичь того, чего мы хотим, но это также дает массу мотивации со всех возможных сторон».

Новичок команды намекнул на то, что остальные игроки, которые войдут в ростер, будут из разных стран. Андерс Кьяер, глава Apeks, отвечая на вопрос, завершено ли формирование нового ростера, осторожно уклонился от ответа. Можно предположить, что контракты остальных членов команды еще не подписаны.

«У нас есть четкое представление о том, как мы хотим, чтобы выглядел наш состав, но вы никогда ни в чем не можете быть уверены до момента, пока все не будет подписано», — поделился Кьяер. «Мы сузили круг поисков до нескольких человек».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий