«Герта» — «Боруссия» Дортмунд прогноз на матч 18 декабря

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Герта» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура Бундеслиги «Герта» — «Боруссия» Дортмунд, который состоится в Берлине на стадионе «Олимпийский» 18 декабря в 20:30 мск.

«Герта»

Редко пишу обзоры на Бундеслигу. Ещё реже мне попадаются середняки немецкого чемпионата. Ну что же, давайте изучим, что натворила в этом сезоне «Герта». За 16 туров набрали 18 баллов. Это не ужасно, хотя находится на 14 строчке из 18, но у того же «Кёльна» (середина табеля) всего на 4 балла больше. На «Олимпийском» команда из Берлина поиграла только 2 раза. Большинство матчей завершали тоталом меньше.

Домашняя серия без поражений Старой дамы мы насчитывает четыре встречи. Начали с победы над утопающей «Боруссией» Мёнхенгладбах. Продолжили ничьими с топовым «Байером» и слабым «Аугсбургом». В первом случае смогли засушить одну из лучших атакующих линий бундеслиги, а во втором – играли своё удовольствие. Оба раза табло фиксировало счёт 1-1. Последним в серии стоит победа над аутсайдером «Арминией». Трансформировали преимущество футболисты «Герты» во второй половине.

Из обоймы «Герты» выпали травмированные Петер Пекарик, Лукас Клюнтер и Руне Ярстейн.

«Боруссия» Дортмунд

Держались Шмели вплотную к многократному чемпиону немецкого первенства «Баварии». Но три тура назад получили баранку в очном противостоянии. Ударная волна дошла до следующего тура – потеряли очки со слабым «Бохумом». На победный путь смогли встать только в середине текущей недели. В опалу попал аутсайдер «Гройтер Фюрт». У лидера Бундеслиги преимущество перед Дортмундом 6 баллов.

Старались подопечные Марко Розе в поединке против дружины из Мюнхена. Быстро открыли счёт, но лидерство продержали только 4 минуты. Несмотря на то, что на перерыв уходили в статусе проигравших, во второй половине вышли на поле с высоко поднятыми головами. Быстро сравняли счёт, а в конце поединка любая из команд могла забить победный мяч. Следом потеряли ещё 2 балла в Бохуме. Давили всю половину, а мяч оказался в сетке их ворот. Активность во второй 45-минутке была вознаграждена, но только одним взятием ворот.

Из обоймы «Боруссии» Дортмунд выпали дисквалифицированный Джун Беллингхем, и травмированные Юссуфа Мукоко, Мануэль Аканджи, Рафаэл Геррейру, Матеу Мори, Джованни Рейна и Роман Бюрки.

Интересные факты «Герта» — «Боруссия» Дортмунд

  • Четыре домашних матча кряду «Герта» не проигрывает (2 победы и 2 ничьи).
  • На «Олимпийском» футболисты «Герты» поражали ворота соперников в каждом из 7 матчей.
  • Из 7 выездных матчей «Боруссии» можно было 6 раз плюсануть по ставке обе забьют – да. На выезде у Дортмунда одинаковое количество побед и поражений – 3.

Очные матчи «Герта» — «Боруссия» Дортмунд

В последние 3 сезона мы увидели 6 поединков тет-а-тет. Первый из них завершился вничью, последующие пять неизменно добавляли в копилку Дортмунда 3 балла.

Прогноз на «Герта» — «Боруссия» Дортмунд

Линию нам дал букмекер такую, что приходится выкручиваться. «Герта» сейчас в хорошей домашней полосе: забивают и слабым, и сильным. «Боруссия» на выезде играет более осторожно, но при этом регулярно пропускает.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 декабря 2021 - 19 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий