Ragdoll — 496 прогноз на матч Dota Pro Circuit 18 декабря

Ragdoll против 496 в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии

18 декабря в 08:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии встретятся команды Ragdoll и 496.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом Ragdoll — на их победу дают коэффициент 1.19, а на викторию вьетнамской состава организации предлагают поставить за 4.17.

Ragdoll — малазийско-китайский стак, прошедший через все стадии квалификаций в DPC-сезон. Наиболее известным игроком является Ahjit, поигравший на The International 7 во Fnatic. Вторым мощным исполнителем является vtFaded, не так давно вошедший в клуб обладателей 12 000 MMR. Команда имеет хорошие шансы на выход в высший дивизион. На сегодняшний день коллектив идет без поражений в матчах.

А вот 496 пока не выиграли ни одной карты на этом DPC. И если против Nigma Galaxy SEA и Polaris шансов было откровенно немного, то безвольное поражение от Army Geniuses показывает, что у коллектива дела идут очень плохо. У организации были проблемы с финансированием еще в прошлом году, из-за этого произошли замены в составе.

На бумаге эта игра должна проходить под диктовку фаворита. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Ragdoll с форой -1,5 за 1.70.

Пробьют ли Ragdoll гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 декабря 2021 - 19 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий