Fantastic Five — CIS-Rejects ставка на матч Dota Pro Circuit 17 декабря

Fantastic Five против CIS-Rejects в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

17 декабря в 17:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды Fantastic Five и CIS-Rejects.

Букмекерская контора GG.Bet считает фаворитом «отбросов» — на победу CIS-Rejects дают коэффициент 1.13, а на викторию «фантастической пятерки» предлагают поставить за 5.55.

Fantastic Five стали героями скандала. Команда собралась на буткемп в Севастополе. Эта информация попала в медийное пространство и игроки оказались под давлением украинцев и западного комьюнити. К тому же в этом регионе нередко случаются перебои с интернетом и электричеством. Да и пинг в районе 100 миллисекунд может сыграть свою роль, хотя в Доте это не так важно, как в в CS:GO.

CIS-Rejects в последнем матче на DPC уступили команде V-gaming и теперь права на ошибку у них нет, если fng и компания хотят без лишних нервов выйти в высший дивизион. Звездный состав показывает хорошую игру и настроен на подписание статусной организацией. Практику с экспериментами команда получает на D2CL, а значит на DPC могут позволить себе играть на все 100 процентов.

Если CIS-Rejects не придумают сами себе проблем, то должны без труда закрывать своих оппонентов. Поэтому итоговым прогнозом будет их победа с форой -1,5 за 1.57.

Добудут ли CIS-Rejects уверенную победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 декабря 2021 - 18 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий