Прогноз на игру Кубань — Уфа 31/07/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

В пятницу состоится стартовый поединок 3 тура Чемпионата России по футболу 2015 2016. Первыми на поле выйдут Кубань и Уфа.

В сезоне 2014 2015 каждая из команд одержала домашнюю победу, однако «южанам» в обоих случаях удавалось забивать 2 мяча. Продолжится ли эта традиция?

Прежде чем сделать прогноз на поединок Кубань — Уфа, необходимо познакомиться с формой соперников. Также будет полезно выбрать стратегию ставок на спорт, которая еще больше увеличит шансы на выигрыш.

Кубань

Очень слабо сыграл краснодарский коллектив в первых двух турах. Единственное очко было набрано в гостевом матче против грозненского Терека. А в стартовом туре дома команда Хохлова и вовсе уступила Уралу, пропустив два гола. Добавим, что кубанцы слишком много позволяют сопернику в атаке, чем тот и пользуется нанося множество ударов по воротам. Скорее всего, в этом и кроется причина таких плохих результатов.

Уфа

Футбольная команда из столицы Башкирии также за два тура набрала лишь одно очко. После ничьи в матчем с московским Спартаком (2:2) уфимцы во втором туре уступили ростовчанам (1:2). Команда Колыванова отличается агрессивной атакой, но все усилия нападающих сводятся на нет ошибками в защите.

В этом поединке букмекерские конторы отдают статус фаворита кубанцам, но так ли уж сильны «южане»? Да, это домашняя игра, в команде есть звезды, но по предыдущим турам видно, что командной игры еще нет. Уфа, конечно не мало пропускает, но также и сама без забитого гола не остается! Учитывая все вышесказанно, можно смело предположить, что и в этом поединке уфимцы как минимум один гол, но забьют.

Прогноз на игру Кубань — Уфа: Индивидуальный тотал Уфы больше 0,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    вот уже и оправдался прогноз на матч