«Бавария» — «Вольфсбург» прогноз на матч 17 декабря

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Бавария» — «Вольфсбург»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура Бундеслиги «Бавария» — «Вольфсбург», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 17 декабря в 22:30 мск.

«Бавария»

Есть у «Баварии» одна особенность. Если они побеждают, то побеждают ярко, если проигрывают, то проигрывают разгромно. В конце октября вылетели из Кубка Германии от «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. Нереально крутые, в кавычках, чувства испытываешь, когда ставишь на матч «Баварии» обе забьют – да, а флагман немецкого футбола не забивает. В Бундеслиге, благодаря осечкам «Боруссии» Дортмунд, оторвались от главного конкурента последнего десятилетия.

Сделаю небольшое отступление. В Лиге Чемпионов подопечные Юлиана Нагельсманна вынесли «Бенфику», «Барселону» и «Динамо» Киев с общим счетом 22-3. Бундеслига футболистам «Баварии» благоволит. На «Альянц Арене» один раз оступились, но семь раз брали по полной. Странно, но в последних трех матчах на этом стадионе побеждали минимально. Что же будет дальше?

Юлиан Нагельсманн потерял травмированных Кингсли Комана, Леона Горецку, Йосипа Станишича, Йозуа Киммиха, Марселя Забитцера и Корентена Толиссо.

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» также сражается на два фронта. Точнее говоря, сражался. В Лиге Чемпионов обыграли только «Зальцбург» во втором туре, который со второго места прошёл в плей-офф. Перед заключительным туром у немцев был шанс пройти дальше. Но австрийцы свой матч выиграли, а Волки умудрились на своем поле уступить «Лиллю». Бундеслиги четырьмя поражениями подряд поддержали унылое европейское настроение.

В Бундеслиге у подопечных Флориана Кохфельдт полный мрак. Пять туров не могут никого обыграть. При этом допускают минимум два точных выстрела по своим воротам. Из списка можно вычеркнуть домашние 1-3 от «Боруссии» Дортмунд. Но 2-2 с «Арменией», которая находятся в зоне вылета, или 0-2 от «Штутгарта», который может там очутиться в ближайшем будущем, это большой минус. Пусть по игре футболисты «Вольфсбурга» не заслуживали поражений, но я говорю об ужасной игре в обороне.

Флориан Кохфельдт потерял дисквалифицированного Жерома Руссийона, а также травмированных Максимилиана Филиппа, Лукаса Нмечу, Ксавера Шлагера, Пауло Отавио и Адмира Мехмеди.

Интересные факты «Бавария» — «Вольфсбург»

  1. Четыре матча кряду «Бавария» выигрывает в рамках Бундеслиги, но только один из них выиграли не минимально.
  2. С пятого тура «Бавария» чередует дома: не пропустили, пропустили и т.д. Последний «Бавария» — «Майнц» завершился 2-1.
  3. Пять туров кряду мяч в воротах «Вольфсбурга» появляется минимум 2 раза.

Очные матчи «Бавария» — «Вольфсбург»

Берем за длину анализа последние 3 сезона. Все 6 поединков выиграл Мюнхен. В половине из них «Вольфсбург» забивал. Только один раз не пробили тотал (2,5).

Прогноз на «Бавария» — «Вольфсбург»

Хозяева поля могут расслабиться и пропустить парочку опасных атак. И это будет к лучшему – повод вспомнить о чужих воротах. Тогда тотал зайдет с запасом. Бардак в защите «Вольфсбурга» стал традиционным явлением.

Забьют и мюнхенцы более трех голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 декабря 2021 - 18 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий