Hydra — V-Gaming ставка на матч Dota Champion League 15 декабря

Hydra - V-Gaming bets Dota Champion League

15 декабря в 18:00 по МСК пройдет матч между командами Hydra и V-Gaming.

Hydra

Команда показывает сильную и стабильную игру. По их матчам можно понять, что ребята нашли свой стиль игры. На данный момент Hydra имеет большой стрик побед, что положительно влияет на настрой команды. За последние две недели коллектив имеет только одно поражение от команды CIS-Reject. Гидра смогла забрать вторую карту, однако на третьей, в равной битве, они потеряли преимущество, вследствие чего проиграли карту и игру.

V-Gaming

Коллектив показывает стабильно хороший уровень игры. У них получилось обыграть такой коллектив, как CIS-Reject, однако в следующем их противостоянии оппонент взял вверх. На данный момент V-Gaming занимает 5 место в турнирной таблице.

Личные встречи

Команды уже встречались раньше в рамках турнира Dota 2 Champion League 2021 Season 5. Победителем встречи стал коллектив Hydra, одержавший победу со счетом 2:1.

Прогноз

Команды имеют равные шансы на победу в данном противостоянии, однако Гидра выглядит более уверенной. Основываясь на их прошлых играх, можно сказать, что именно они станут победителями данного матча.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий