Vitality – Astralis прогноз на матч BLAST Premier World Final 15 декабря

BLAST Premier World Final. Копенгаген, Дания. Vitality – Astralis

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier World Final между командами Vitality – Astralis, который пройдет 15 декабря, 18:30 по МСК.

Vitality (Франция)

Два финала подряд, наконец-то долгожданный крупный титул в этом сезоне. По матчам IEM Fall можно сказать, что команда в отличной форме, никаких сомнений в себе нет, никакой усталости. Здесь на BLAST у них очень удобная сетка. Вполне можно проходить как минимум до полуфинала виннеров.

Astralis (Дания)

Пересобрав ростер, датчане начали побеждать, однако неуверенно. Могут в салат переехать земляков из Heroic на их карте и точно так же в салат могут проиграть Liquid на своей карте. Нет стабильности, однако она точно придет со временем. blameF в интервью говорил, что еще не успели сыграться.

Очные встречи

С момента создания нового ростера команды успели сыграть уже трижды. Все три матча прошли в напряженной борьбе на трех картах. Все три игры остались за французами.

Мап-пул команд

Французы уберут Ancient, датчане пока еще экспериментируют с мап-пулом, то избавляясь от Mirage, то вычеркивая Vertigo. Думаю, против Vitality как раз уберут Mirage. Слишком хорошо французы начали играть на этой карте. misutaaa вообще способен здесь в соло выигрывать КТ-сторону. В качестве своего выбора Astralis снова и снова берут Nuke. Может, в этот раз попробуют удивить картой Dust2. Для французов все проще – в зависимости от бана могут брать Mirage или Vertigo, могут взять Inferno, на котором дважды обыграли «обновленных» датчан.

Прогноз на матч

Полагаю, мап-вето вновь начнется с датчан. После оплеухи от Liquid, когда американцы просто закопали их на Nuke, времени прошло достаточно, чтобы совершить работу над ошибками. За время IEM Winter французы сыграли аж 14 карт, материала на них достаточно. Считаю, что на своем выборе Astralis как минимум смогут побороться.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий