Fiend распустили состав по CS:GO

Fiend распустили состав по CS:GO

Несмотря на успехи болгарского ростера, организация не продлила контракты.

Американская организация Fiend сообщила в своем Твиттере, о том, что расторгает контракты с тремя оставшимися игроками ростера. Ранее команду покинули капитан Камен «bubble» Костадинов и люркер Симеон «dream3r» Ганев.

Новость достаточно удивительная с учетом того, что текущий сезон болгары провели достаточно результативно, достигнув семнадцатой строчки рейтинга HLTV после фантастического выступления на IEM Fall, где остановились буквально в шаге от слота на PGL Major. Спустя немного времени команда завершила ЛАН-турнир в Венгрии V4 Future Sports Festival на 3-4 месте. И это с учетом того, что играли они с заменой – за них выступил Георги «SHiPZ» Григоров.

После турнира в Будапеште bubble оказался в команде SKADE, в то время как за Fiend на турнире KeyDrop cup выступил бывший игрок SKADE Благой «oxygeN» Димитров.

Похоже, что с роспуском болгарского ростера организация не покидает соревновательную сцену «CS:GO». В сообщении в Твиттере говорится: «Мы вернемся быстрее, чем вы думаете». Похоже, организация намерена подписать новый состав в обозримом будущем.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий