Братья Телесы покинули 00Nation

Братья Телесы покинули 00Nation

Команду 00Nation по CS:GO покинули двое бразильских игрока – братья Лукас LUCAS1 Телес и Энрике HEN1 Телес.

Оба киберспортсмена заявили на своих страницах в социальной сети Twitter о том, что не будут дальше продолжать выступления за 00Nation и получают статус свободных агентов. К составу этой организации по CS:GO братья Телесы присоединились в сентябре 2021 года, но уже через месяц были отправлены в инактив.

Пока неизвестно, где LUCAS1 и HEN1 продолжат карьеру, но не исключено, что братья попытаются снова сыграть за одну организацию. Ранее, помимо 00Nation, они вместе выступали за команду Immortals, с которой дошли до финала PGL Major Krakow 2017, а также за Luminosity Gaming.

Что касается будущего 00Nation, то уход братьев Телесов лишь подкрепил предположения киберспортивных СМИ о том, что в команду перейдет другой известный бразилец – Марсело coldzera Давид, вокруг которого будет построен новый португалоговорящий «ростер».

По слухам, coldzera может воссоединиться с другим звездным соотечественником – Габриэлем FalleN Толедо, а вместе с ними в «пятерке» 00Nation по CS:GO могут сыграть Фернандо fer Альваренга и Линкольн fnx Лау.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий