Golden покинул fnatic

Golden покинул fnatic

Контракт Golden с организацией fnatic истек.

Организация fnatic сообщила в своем Твиттере, что Майкиль «Golden» Селим стал свободным агентом после истечения контракта. Двадцатисемилетний капитан провел почти пять месяцев в запасе и теперь готов найти себе новую команду.

В общей сложности Golden провел более четырех лет в организации fnatic, включая год игры за академию fnatic Rising с августа 2016 по июль 2017. Также во время финальной части WePlay Academy League Season 1 он занимал должность тренера fnatic Rising.

Golden присоединился к основному составу fnatic в августе 2017 года, когда Олоф «olofmeister» Кайбер перешел в команду FaZe. В период действия своего первого контракта Golden помог fnatic наладить игру и привел их к победам на WESG 2017 и IEM Katowice 2018. Летом 2018 года его заменил Уильям «draken» Сундин. Golden отправился на год в организацию Cloud9, а на StarLadder Berlin Major 2019 выступал в качестве стенд-ина в команде NIP.

Его возвращение в состав fnatic осенью 2019 года совместно с Робином «flusha» Ренквистом ознаменовало кратковременное возрождение команды. В течение следующих месяцев шведы выиграли ESL Pro League Season 11 и одержали победу на DreamHack Masters Malmo 2019. Однако их успех прервался с наступлением онлайн эры. После череды неудачных выступлений команды шведский IGL в июле 2021 года отправился «на скамейку запасных», и у fnatic начался процесс реформирования, который привел к тому, что ядром команды стало британское трио.

«Сегодня мы окончательно прощаемся с Golden. Он прошел путь от нашей академии до стартового ростера, быстро подтвердив мастерство как рифлера так и капитана, а также став любимым и ценным игроком. Спасибо за все, Майкиль», — сказано в официальном Твиттере организации fnatic.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий