«Ливерпуль» — «Ньюкасл» прогноз на матч 16 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Ливерпуль» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Ньюкасл», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 16 декабря в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Пять матчей подряд «Ливерпуль» не теряет ни одного очка. Если начали эту серию с убедительных побед, то последние две игры против «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы» завершились минимальными победами со счётом 1-0. В турнирной таблице идут следом за действующим чемпионом. Одна осечка от конкурента и «Ливерпуль» станет во главе Премьер-лиги.

Посмотрим на качество футбола подопечных Юргена Клоппа в предшествующих 2-х турах. Волки выставили защитные редуты на все 90 минут. Такой план был продиктован транжирством футболистов «Ливерпуля». В некоторых эпизодах мячу некуда было деваться, но он упорно не шёл в ворота, вплоть до 4-й компенсированной минуты. Бирмингемцы приехали на «Энфилд» в хорошей форме. За 4 поединка одержали 3 победы. Продержались 1-й тайм, а дальше победа «Ливерпуля» была лишь делом времени.

Из распоряжения Юргена Клоппа выбыли травмированные Харви Эллиот, Кертис Джонс, Адриан Кастильо и Натаниель Филипс.

«Ньюкасл»

Прошло 16 туров, а Сороки порадовали своих фанатов только одной победой. Интересно не наблюдать их на последней строчке. Но вы не волнуйтесь, у них с «Норвичем» одинаковое количество баллов. Долгожданный успех пришёл к команде в последнем туре. Календарь даровал «Бернли», который на один балл впереди. Пусть маленькая, но радость.

Отоварили «Бернли» в первом туре декабря. Для Бордовых это поражение стало четвертым на выезде. Парни Эдди Хау прибавляли от минуты в минуте. В конце первой половине положили единственный гол, а в начале второй могли увеличить преимущество и снять все вопросы. Последние выездные матчи «Ньюкаслу» противостояли загадочные «Арсенал» и «Лестер». Справиться с их амбициями не получилось. За 2 поединка Сороки получили 0-6 и в сумме получаем близкое к истине.

Из распоряжения Эдди Хау выбыл травмированный Пол Дамметт.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Ньюкасл»

  • Пять туров в Премьер-лиге Красные побеждают.
  • На «Энфилде» «Ливерпуль» упустил только 5 голевых атак в 8 встречах.
  • По голам на выезде «Ньюкасл» превосходит только «Норвич».

Очные матчи «Ливерпуль» — «Ньюкасл»

За 3 актуальных сезона мы увидели 6 игр. В первых четырех успех праздновали футболисты «Ливерпуля». В прошлом сезоне обе встречи не выявили победителя.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Ньюкасл»

Стандартной фразой «Есть большие сомнения» не начнешь вывод по нашему матчу. Сомнений в том, что «Ньюкасл» провалится, нет никаких. Есть шанс, что «Ливерпуль» остановит движок раньше необходимого. Но для нашего выбора это не принципиально.

Останутся ли «сороки» без забитых голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 декабря 2021 - 17 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий