Team Spirit — OG прогноз на матч OGA Dota Pit EU/CIS Season 5 от 16 декабря

Прогноз на матч в рамках турнира OGA Dota Pit EU/CIS Season 5. 16 декабря в 14:00 пройдет матч между командами Team Spirit и OG.

16 декабря в 14:00 пройдет матч между командами Team Spirit и OG.

Team Spirit (Россия)

Команда, игроки которой прошли долгий путь, чтобы стать победителями турнира The International 10. Участники коллектива методом проб и ошибок нашли свой стиль игры, который до сих пор немногие могут превзойти. На прошлом International ребята показали свои серьезные намерения. У команды хорошее чувство игры, а также прекрасная слаженность действий. Все это в совокупности помогает команде выигрывать матч за матчем.

OG (Европа)

У команды недавно изменился коллектив, Йохан [n0tail] Сундштайн и Топиас [Tompson] Таавитсайнен ушли в запас. На место капитана встал игрок Михаил [Misha] Агатов. Ребята пока сыграли только 3 игры вместе, но уже смогли победить такие команды как: Navi и Secret. У коллектива большой потенциал, будет интересно посмотреть на них через пару месяцев, когда ребята сыграются.

Личные встречи

Это будет первая встреча команд такими составами.

Прогноз

Как мне кажется, фаворитом данного противостояния является команда Team Spirit. У коллектива больше опыта, а также лучше сыгранность. По моему мнению «Спириты» выиграют матч со счетом 2:0

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий