Gambit – Heroic прогноз на матч BLAST Premier World Final 14 декабря

BLAST Premier World Final. Копенгаген, Дания. Gambit – Heroic

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier World Final между командами Gambit – Heroic, который пройдет 14 декабря, 21:30 по МСК.

Gambit (СНГ)

Парни хорошо проводят конец сезона. Выиграли ЛАН-турнир в Венгрии. Добрались до четвертьфинала IEM Winter, где в напряженной борьбе уступили будущим победителям Vitality. Сейчас Gambit пребывают в хорошей игровой форме, есть шансы побороться за титул.

Heroic (Дания)

Одна из немногих команд, способных бороться с топами в лице NaVi, Gambit и Vitality. Буквально за дня до старта турнира пришла новость о том, что на BLAST Premier World Final не выступит их звездный рифлер Мартин «stavn» Лунд. В составе его заменит Йоханнес «b0RUP» Борап, выступавший за Heroic с 2019 по 2021 годы. Считаю это ощутимой потерей для команды хотя бы потому что stavn и b0RUP играют на разных позициях.

Очные встречи

Три раза встречались команды. На IEM Katowice и BLAST Spring Showdown победы со счетом 2:1 одержали Gambit. В Гранд-финале EPL S13 сильнее оказались датчане 3:2.

Мап-пул команд

Датчане вычеркивают Dust2, СНГ-команда уберет Nuke. В качестве выбора Heroic можно ожидать Inferno или Mirage. У Gambit первый пик Vertigo, еще есть мощная опция в виде Ancient.

Прогноз на матч

Вообще на свежем примере NIP можно было бы сказать, что замены в последний день не всегда приводят к краху, однако в соперниках Gambit. Против них датчанам было бы непросто даже основным ростером. А с b0RUP вряд ли есть шансы даже в противостоянии на трех картах. Выиграв свой пик им просто нечем ответить на десайдере. Их палочка-выручалочка Overpass на очень солидном уровне у Gambit.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий