b0RUP выступит за команду Heroic на BLAST Premier World Final

b0RUP выступит за команду Heroic на BLAST Premier World Final

В финале крупного турнира b0RUP заменит Мартина «stavn» Лунда.

Датская организация Heroic сообщила о том, что пригласит Йоханнеса «b0RUP» Борапа в качестве замены для stavn на время их участия в BLAST Premier World Final.

В сообщении говорится, что stavn «не сможет принять участие по личным обстоятельствам». Таким образом, команда столкнулась с необходимостью замены буквально за два дня до старта турнира.

Ранее b0RUP выступал за команду Heroic в период с 2019 по 2021 годы. Затем он и Николай «niko» Кристенсен были заменены на Исмайла «refrezh» Али и Расмуса «sjuush» Бека в феврале этого года. В августе b0RUP присоединился к международному составу команды MAD Lions, где за этот период продемонстрировал рейтинг 1.00

Потеря stavn может стать серьезным ударом для Heroic. Звездный девятнадцатилетний датчанин был наиболее полезным игроком команды в течение последних трех месяцев, демонстрируя средний рейтинг 1.11.

Датская организация была одной из немногих, способных в конце сезона навязывать борьбу команде NaVi. Однако серьезная потеря может снизить их шансы на победу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий