«Манчестер Сити» — «Лидс» прогноз на матч 14 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Манчестер Сити» — «Лидс»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лидс», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 14 декабря в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

Действующий чемпион продолжает штамповать победы одну за другой. Серия без потери баллов насчитывает 6 матчей. Из неудобных соперников были «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон» — оба клуб потерпели минимальные поражения. Благодаря осечкам «Челси», «Манчестер Сити» вышел на первую строчку, но от «Ливерпуля» оторваться не удается.

В последнем туре подопечные Пепа Гвардиолы испытали большие проблемы с реализацией. В первом тайме против «Вулверхэмптона» я не увидел игру под названием футбол. Во второй половине футболисты «Манчестер Сити» убивали соперника, но отличиться смогли только с пенальти. В шестерки победных матчей самым сложным был поединок в Бирмингеме. «Астон Вилла» справилась с третьим нападением Премьер-лиги, но класс взял свое.

Не сможет Пеп Гвардиола рассчитывать на дисквалифицированного Жоау Канселу, и травмированных Феррана Торреса и Бенжамена Менди..

«Лидс»

Веселый «Лидс» редко радует своих поклонников в текущем сезоне. Только 3 победы, из которых 2 одержали в родных пенатах. В потенциале команда будет бороться за выживание. Текущую форму подопечных Марсело Бьелсы можно считать относительно хорошей. За последние 4 тура набрали 5 баллов. Продолжают держаться на плаву.

Интересный поединок прошел в Лондоне в предыдущем туре. «Челси» шел в роли приличного фаворита. По факту преимущество переходило от команды к команде. Фаворит только в компенсированное время смог вырвать победу. Ещё один выездной матч принес «Лидсу» ничью. Играли плохо. Не уступили «Брайтону» только в попадании в створ ворот. Результативных ударов болельщики не дождались.

Не сможет Марсело Бьелса рассчитывать на травмированных Калвина Филлипса, Лиама Купера, Родриго Мачадо, Патрика Бэмфорда и Робина Коха.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Лидс»

  • «Манчестер Сити» побеждает в шести матчах со счетом 13-3.
  • На своем поле у «Манчестер Сити» лучший результат.
  • На выезде «Лидс» проиграл половину встреч.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Лидс»

За предыдущих 5 сезонов команды провели только две встречи. В прошлом сезоне матч в Лидсе победителя не выявил – 1-1, а в Манчестере лучшими были гости – 2-1.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Лидс»

Продолжу гнуть линию против «Лидса». Букмекеры сильно перегнули линию на хозяев, поэтому пришлось выкручиваться. Попробуем сыграть первую половину.

Добьются ли «горожане» успеха уже в первом тайме?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 декабря 2021 - 15 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий