BLUEJAYS – Nemiga прогноз на матч Funspark ULTI EU 13 декабря

Funspark ULTI EU. Европа (Онлайн). BLUEJAYS – Nemiga

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Funspark ULTI Europe между командами BLUEJAYS – Nemiga, который пройдет 13 декабря, 17:00 по МСК.

BLUEJAYS (Македония)

После яркого старта плей-офф ESEA 39 македонцы не менее ярко провалили матч против польских пенсионеров из HONORIS. По сути их одолел один игрок – Себастьян «fr3nd» Кушмирц показал какой-то запредельный перфоманс, закончив матч с K/D +24 и рейтингом 1.24, в то время как никто из остальных поляков даже не приблизился к этому показателю. Все отыграли матч с минусовыми K/D и рейтингом ниже единицы.

Nemiga (Беларусь)

Команда, которая и так звезд с неба не хватает, осталась без своего лидера. Уход Игоря «lollipop21k» Солодкова в инактив команде уверенности не прибавил. Да, у парней есть победы, хороший винрейт в последнее время, но победы очень тяжело даются. Из восьми последних побед за месяц только три были одержаны со счетом 2:0. При том, что один из этих матчей был против академии Astralis, а другой против Тир-3 команды cowana из второй сотни рейтинга.

Очные встречи

Это будет первый матч команд.

Мап-пул команд

В бан уйдут Overpass и Ancient. От македонцев ждем крепкого Inferno или или стабильного Mirage. Белорусы ответят картой Nuke или Vertigo – обе они в плачевном состоянии у BLUEJAYS. На десайдер

Прогноз на матч

Сказать, что упомянутые выше Nuke и Vertigo плохо готовы у македонцев – не сказать ничего. 22% побед за 9 карт на Nuke и 29% за 7 карт на Vertigo. Карты в ужасном состоянии. Более того, обе они сигнатурные карты Nemiga. Если не будет «пулева», то это 0:1 для BLUEJAYS без вариантов. На десайдер останется скорее всего Dust2, на котором у македонцев 5 побед в 13 матчах за последние полгода, одна победа в шести матчах за три месяца.

Касательно Nemiga, как я сказал выше, они умудряются проигрывать карты даже слабым командам. Предлагаю на этом сыграть. Дополнительно предлагаю поставить на тотал карт.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий